Избенка
Сайт: vkusvill.ru

Отзыв сотрудника Элоф о компании ВкусВилл

Элоф
10:33 07.01.2023
Можно повысить навыки, попадается приятный коллектив, можно устроиться близко к дому, компания оплачивает обед на сумму 200р, частично покрывает расходы на спортзал (сомнительное преимущество, такая работа уже сама по себе спорт XD). Зарплата адекватная. Не "достойная", но адекватная.
Описываю условия труда для продавца-консультанта. Смены по 14-15 часов (с 7:00 до 22-23:00 в зависимости от графика работы отдельно взятого магазина). При этом графики работы сотрудников существуют только на бумаге. Я устроился на график 3/3, в итоге вызывали на подработки чуть ли не каждый день, так как не хватает людей. Апофеозом было, когда позвонили в 7 утра и сказали приезжать. Регламентированный перерыв тоже отсутствует - пожрешь если успеешь, если не успеешь не пожрешь и не посидишь. И все бегом-бегом-бегом, надо быстро соображать, быстро ориентироваться, быстро шевелить руками и ногами. Это у меня еще был адекватный коллектив, читал что бывает хуже, проверять не хочу. Мой организм в таком режиме выдержал 2 недели, после чего взбунтовался и отправил меня на больничный. В данный момент я пока что трудоустроен, но собираюсь увольняться.
Резюмируя: если у вас отсутствует личная жизнь и интересы, здоровье ломовой лошади, вы дерзки как пуля и резки как понос и при этом отчаянно нуждаетесь в деньгах - эта работа вам подойдет. Иначе не советую.