Избенка

Отзыв сотрудника Аноним о компании ВкусВилл

14:48 20.12.2022
Город: Оренбург
Хорошая белая зп
Плохо что нет офиса в городе, а решение о приёме на работу принимает молодая толстуха юля по адресу ул Пролетарская 37 Спрашивается на каком основании некомпетентному в кадрах человеку доверили такую миссию? Это называется экономика, и товаровед и менеджер все в одном лице. Угрюмая, уставшая, с порога спросила меня где я работала, все разузнав говорит,, ну раз все знаете раскладывайте принятый товар,, Это называется,, ознакомление,, с магазином, где я 4 часа подряд выкладывала им товар, а поставки у них ежедневно Она не говорит нечиго, только смотрит из под лобья, хотя должна была сначала рассказать о принципах работы хотя бы, но зачем ей это? Лучше пускай соискатель сделает побольше работы, ведь все равно ему за это никто не оплатит После отработанных 4 часов она отпустила домой и сказала что мне позвонят и что,, у нас тут желающих очень много, но решение принимает офис,, Не дождавшись звонка сама набрала горячую линию, где мне сказали, что В МАГАЗИНЕ решили что я не подхожу, отфутболивают друг от друга. Система продумана так - приходишь, работаешь бесплатно 4 часа потом дают пинка под зад, выгодно же правда? А при повторной попытке устроиться ты уже в,, чёрном списке,, из за этой толстухи, хотя есть и опыт и стаж в аналогичной должности Зачем доверять подбор персонала тупой в этом деле женщине? Как она оценивает-по возрасту, по скорости или по своему взгляду изподлобья? Это все из-за отсутствия офиса и компетентных менеджеров по кадрам доверили,, колхознице,, которая имеет свою выгоду в бесплатных соискателях
ВкусВилл
2023-04-21 16:23:36
Здравствуйте!
Будем вам признательны, если вы напишите нам на почту team@vkusvill.ru ваши фио и когда вы проходили стажировку и любые другие детали. Постараемся разобраться в ситуации.
С уважением, команда ВкусВилл!