Избенка
Сайт: vkusvill.ru

Отзыв сотрудника Олег о компании ВкусВилл

Олег
01:00 14.12.2022
Быстро трудоустроили,платили вовремя,адекватное руководство(куратор)
Из недостатков- я приехал на так называемый даркстор где меня встретила куратор,объяснила показала все,познакомила с моими коллегами и отправила в путь.Я вез 2 заказа.За час времени заработал 180 рублей минус бензин.Куратор сказала все ок,пока прикатываюсь, дальше больше заработаю.Но больше я не стал зарабатывать,очередь в 30-40 минут,стал брать по 6 заказов,все равно в минус как будто работал.брал больше заказов (город Пушкин знаю с детства) выходят просрочки.чтобы реально нормально заработать нужно пахать 14 чесов в день.единственный плюс это повторяюсь адекватный куратор которая тоже судя по всему работает на износ и ночует на Дарксторе из-за нереального количества работы и курьерский коллектив которые тоже близки к тому чтобы ночевать вместе с куратором.больше ничего хорошего.
Дмитрий
2023-04-10 20:29:46
Привет земляк.
Предложили мне автокурьером по области из Пушкина.
Колпино Вырица Красное..
Оплата 200-250 за заказ
Тухляк видимо.
ВкусВилл
2023-04-21 16:10:41
Здравствуйте, Олег!
Благодарим за то, что поделились опытом работы в нашей компании. Мы очень рады что вы отметили своевременную оплату труда и поддержку.
Доход зависит от объема заказов, дальности маршрута и прочих многих критериев. Невыполнимых задач нет, всегда даются полномочия, ресурсы для получения результата. Но если возникают сложности, то в большой компании всегда найдутся коллеги, которые помогут и подскажут что делать, и как решить задачу. Вы всегда можете обсудить вопросы напрямую с вашим куратором. Также можно передать свои предложения и вопросы в поддержку курьеров.

Спасибо за работу и желаем успешной дальнейшей реализации!
С уважением, команда ВкусВилл!