Избенка
Сайт: vkusvill.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании ВкусВилл

00:10 25.11.2022
Их нет.
Проходил собеседование в данной компании "Вкусвилл". Во-первых, оффер отличается от реальных предложений, существенно. Во-вторых, HR-специалисты немного странные, предложение каждого отличаются от предложений предыдущего (в худшую сторону). В-третьих, условия работы просто адские (без ковычек). Собрать 841 позицию в течение 12-ти часового рабочего дня, что простым математическим расчётом показывает менее одной минуты на позицию, фактически не реально, с учётом того, что позиционируется 1,5 часовой отдых в течение рабочей смены.KPI просто невыполнимый. Дистанционное HR обслуживание тоже даёт свои результаты - говорок специалистов иногда не позволяет понять, доносимую информацию, приходится переспрашивать. В-четвёртых, HR специалист сказала, что в случае негативного результата собеседования, они обратной связи не дают, мол "вы нам не подходите и время тратить на вас не стоит", что странно для крупной и прозрачной компании, как они себя позиционируют. Резюмирую. Крайне негативное впечатления остались от общения с их специалистами. На таких условиях могут работать только очень отчаянные люди. И вообще, по моему мнению, им необходима проверка трудовой инспекции и прочих проверяющих органов.
ВкусВилл
2023-04-18 18:29:07
Здравствуйте, Сергей!
В первую очередь мы отбираем сотрудников по их профессиональным навыкам, скорости и прочих качеств, которые влияют на работу. Собеседования на вакансии проходят в несколько этапов и идет активный конкурсный отбор, так как желающих всегда много. Однозначно, выбор будет в пользу самого подходящего кандидата с профессиональной стороны. Нам очень жаль, что у вас осталось негативное впечатления.

Желаем вам успехов и всего наилучшего!
С уважением, команда ВкусВилл

С уважением,