Избенка
Сайт: vkusvill.ru

Отзыв сотрудника Скисвилл о компании ВкусВилл

Скисвилл
22:55 26.08.2022
Быстрое трудоустройство, минимум канители, медкнижка за счёт конторы, куча формы (жаль б/у, да и самому вернуть пришлось)
Возможно не самый конченный магаз, но самый конченный из тех что я видел, бывший в СПб ул варшавская 23к3, сейчас в соседний 23к2 переехал.

Работницы сплошь тётки паразиту недоё**нные поэтому вечно недовольные, мужики тут вообще не держаться.

Далее, старшая магазина, такая тольстая Наталья, она не спроста толстая, она ворует и бракует товар, её зам Елена с ней заодно!

А вешать пытаются на сотрудников мужиков, типа ты плохо коробку разрезал, вспорол, или что доставщики деливери или Яндекс еды дорогую рыбу украли.

Наталья!!! Это всё делает Наталья!!!! Она там одна такая с таким именем работала в прошлом году!!!! Толстая мразь!!!!! Свинособака!!!!!

Разберитесь с ней, смотрите видео камеры, лезьте к ней в сумки или в исподнее, где она выносит левак, я не знаю.

Короче, копеечная работа за унижение бабами (а сами они при этом таскать ящики не особо хотят), воровство и клевета на новеньких что творится.

Очень мне нужны ваши розовые помидоры Азербайджана!!! ***Л их в рот!!!!!

Администрация, разберитесь. Толстая Наталья должна быть наказана
ВкусВилл
2022-09-11 23:38:11
Добрый день! Настоятельно просим вас не оскорблять бывших коллег и не переходить на личности.
Напишите нам на почту team@vkusvill.ru о ситуациях, которые, по вашему мнению, были подозрительными и вы считаете, что это было воровство со стороны сотрудников. Для нас это очень важно и такие действия являются грубейшим нарушением, с дальнейшим увольнением. Также хотим напомнить, что в компании есть возможность ротации, как между ближайшими магазинами, так и на другие территории. Многие сотрудники таким образом воспользовались переводом при переезде на другое местожительство, а также в ситуациях, когда есть непонимание с коллегами.
Будем признательны вам за подробную и конструктивную обратную связь по почте, указанной выше.
С уважением, команда ВкусВилл.