Избенка

Отзыв сотрудника Александр о компании ВкусВилл

Александр
14:50 18.07.2022
Можно зарабатывать
Полунин Илья видел эти скрины ,сказал,что это нормальное отношение куратора с курьерами,на той неделе выяснилось ,что курьер Водилина Вера заказывала заказы на подставные адреса и вывозила их по 140рублей,так же это курьер девушка с коллегами общается агресивно,куратор Абрамова Марина всегда за нее,приехал лидер Полунин Илья ,поговорил с Водилиной В.наедине и сказал,что она будет работать,хотя она заказала на себя и вывезла более 50заказов.пару месяцев назад,я позвонил в поддержку курьеров и пожаловался,что я взял заказ,а его на ячейки нет более 25мин.,куратор Абрамова Марина сказала,что я не должен звонить в поддержку и что заказ по новому регламенту нужно ожидать более 30мин.пожаловались Полунину Илье,он сказал,что еще раз кто то из курьеров позвонит в службу поддержки курьеров,будут уволены.мы готов написать коллективное заявление на Полунина Илья и на куратора Абрамову Марину в различные инстанции,за моральное издевательство над курьерами!
ВкусВилл
2022-07-21 19:25:34
Здравствуйте, Александр! Мы признательны вам за обратную связь. Уточнили по данной ситуации - с куратором и лидером проведена работа, участок взяли на дополнительный контроль, чтобы отслеживать и общение в рабочих чатах и прямое взаимодействие с курьерами. На данный момент, аналогичных жалоб от других курьеров к нам не поступало.
Отметим, что отстранили вас от работы по причине проявление агрессии в адрес коллег, чему есть видео-подтверждение (мы всегда разбираемся в ситуации и никогда не увольняем сотрудников без причины).
Нам искренне жаль, что наше сотрудничество оставило столь неприятные впечатления.
Александр
2022-07-22 11:23:49
Вот отправили мне ответ;в котором все написано не правда,с действующими сотрудниками(курьерами),ни кто не общался до сих пор,агрессии с моей стороны не было ни когда,курьеров запугивали и запугивают увольнением,в Дарк Сторе ВкусВилл до сих пор действует безнаказанность от лидера Полунина И.и куратора Абрамовой М.,свои порядки которые не расценены с законодательством РФ.Со мной ни кто не разговаривал ,кроме Полунина И.по телефону,который сказал,что ему не нравяться мои глаза,он хотел уволить меня еще два месяца назад,когда я позвонил в службу поддержки и пожаловался на куратора Абрамову М.,но не мог меня уволить в то время ,что я сказал в поддержке,что меня увольняют из за того что я жалуюсь.произошел инциндент с курьером Олег,который на территории склада выражался не цензурной бранью и что не один я ему сделали замечание,что он пытался столкнуть меня с лестнице,в это время я хотел схватиться за него,га видео видно мою ладонь,а не кулак.курьеров до сих пор запугивают и морально издеваются,добиваясь только статистики склада Дарка