Избенка

Отзыв сотрудника Ксения о компании ВкусВилл

Ксения
18:40 02.07.2022
Бесплатная медицина книжка.
Первое впечатление это и есть сплошной недостаток. В офисе говорят одно, в магазине совершенно другое.Устроились кассиром предупредив о графике 3/3. В офисе подобрали . молодцы. Зп пообещали 1500 выход и +%. И бесплатные обеды стажёрам в том числе. И вот одно но. Вышла на магазин и началось. Графика 3/3 у них нет. Кассиры не нужны, а если и нужны то только на 8 часов и зарплата сказали будет максимум 1000. На подработки обязана выходить можешь или нет значения не имеет, если по графику сб. вс. Стоят рабочие, то все равно мне поставят выходной. В общем зарплата потолок 15000. Обедом естественно не кто не накормил)) В общем послушав коллектив и менеджера Кузнецова(имени не помню) я поняла что просто потратила время.город Реутов. Магазин на юбилейном проспекте.
ВкусВилл
2022-07-08 20:07:40
Ксения, добрый день!
Благодарим за обратную связь!
График работы может быть разным, всё зависит от производственной необходимости. Также и количество часов может варьироваться от 8 до 13 часов. Так как сейчас сезон отпусков, то у сотрудники выходят на замены на другие торговые точки. Поэтому касаемо графиков всё индивидуально и совместно с помощником территориального управляющего можно прийти к единому решению.
Компенсация обеда предоставляется всем сотрудникам, отработавшим более 5 часов. Возможно на момент стажировки у вас было меньше часов.
В любом случае, будем вам признательны за более подробные комментарии по вашей стажировке в письме на почту team@vkusvill.ru.

С уважением,
Команда ВкусВилл
Кайен
2022-08-06 12:25:02
Ну обедом кормят( врать не надо) . 200 рублей в день начисляют. А вот то что коллектив г и дедавщина есть . Так это точно. Все, все конфликты с покупателями происходили у меня после старших и коллег ,которые дольше работают. Из чего делаю вывод что в лицо улыбаются а тупо подставляют или всеми доступными .выводят из себя что б выжить.