Избенка
Сайт: vkusvill.ru

Отзыв сотрудника Рави о компании ВкусВилл

Рави
23:42 21.06.2022
Всем Добрый день! В данной лавочке проработала 2 дня, и хватило.Должность продавец-кассир, за эти 2 дня я так адски никогда не уставала за всю свою жизнь, хотя я работала на ковиде в "красной зоне" в реанимации.Это маленькое отступление. Рабочий день начинался с 8 утра, должность одна, но по факту их у тебя 3, выкладывать товар по всему залу ,проверять просрочку, таскать палеты, пустые коробки, печатать ценники, упаковать товары. Куча информации которую за 5 дней не реально запомнить, нет бейджа стажер, когда кучу народа на кассе,на помощь особо никто не спешит, и покупатели стоят с кирпичным лицом и кричат: А можно побыстрее! Она ничего не умеет! Охраны нет,был случай,что товар не оплачивали, и сбегали.компенсация на обед 200р, на эту сумму особо не наешься, хотя труд не легкий, на обед дают максимум 15 мин,т.к тебя ждет море и море работы,обычно на обед 30-60 минут дается, это во многих организациях.Коллектив, я бы не сказала что прям супер.Просишь помощи у наставника она "закатывает глаза и цокает", или при покупателях тебя унизит и говорит пакет не так кладешь, товар не так ставишь и т.д.Я поняла что нужно "бежать" из этой лавочки. Труд тяжкий физически,я думала без спины останусь, и морально еще готовы задавить. Оплата смешная 100 р в час, за такую работу оплата минимум 90 тыс это на кассе, ответственность огромная,а зарплата мизерная, еще и ненормированный рабочий день за котору. доплата 50 р после 8 вечера. И еще очень странные HR-менеджеры задают вопросы личные: Не планируете ли беременность,нет судимости, нет кредитов и долгов.Не соблюдение личных границ, и в коллективе тоже самое,не знают что такое личные границы, хотят утопить вопросами про семью и детей. Никому не советую данного работодателя.
ВкусВилл
2022-07-01 17:24:13
Добрый день! Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление и остались негативные эмоции от стажировки в нашей компании. Действительно, описанное вами поведение наставника неприемлемо. Ведь наставник, этот тот человек, который направляет, подсказывает, обучает. Будем вам признательны если вы напишите нам почту team@vkusvill.ru адрес магазина где вы проходили стажировку и кто был вашим наставником.
Всем сотрудникам в течение смены гарантированы 3 перерыва по 10 минут и 1 перерыв 30 минут. Перерывы для курения не предоставляются. У нас нет понятия – перекур. Есть перерывы, и у каждого сотрудника их одинаковое количество и продолжительность.