Избенка
Сайт: vkusvill.ru

Отзыв сотрудника Роман о компании ВкусВилл

Роман
20:09 18.06.2022
Прошел интервью с рекрутером по вацапу по видеосвязи. Назначили стажировку на 10-00 длительностью 1 час. Приехал на Походный проезд. Был там 2 часа. Так называемый руководитель - не русской внешности, предвзято спросил кто я, что я, где работал. Стажировал сборщик с очень сильным запахом алкоголя. Контингент разный. Принял решение пойти как самозанятый. Но не тут то было. Рекрутер написала, что руководитель отдал предпочтение другому кандидату, хотя кроме меня никого не было. Был удивлен. Наверное на должность сборщика во Вкусвилл необходимо иметь высшее образование и кандидатскую диссертацию. Хотя я с двумя вышками. Сложного ничего в работе нет, только со временем запомнить что где находится....Очень странная политика отбора персонала, тем более по самозанятости... Не советую туда идти, зря время потратите
ВкусВилл
2022-07-01 17:34:30
Здравствуйте, Роман! У нас нет руководителей на наших торговых точках и дарксторах. Есть старшие продавцы и старшие кассиры комплектовщики. Будем вам признательны, если вы напишите нам на почту team@vkusvill.ru ваши фио и когда вы проходили стажировку и любые другие детали. Постараемся разобраться в ситуации.

С уважением, команда ВкусВилл.