Рейтинг компании:
Другие названия:
Избенка
Телефоны:
+7 (495) 663-86-02 +7 (495) 245-00-12
Сайт: vkusvill.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Марина о компании ВкусВилл

Марина
16:21 11.06.2022
Город: Москва
Плюсы в работе
Белая зарплата и рядом с домом,оплата медкомиссии,бассейна 1/2 и компенсация обеда.
Отрицательные стороны
Отработала во Вкус Вилл больше года,но хватило ума уйти..в должности продавец кассир. Рабочий день начинается с 7.20 неофициально,а зп идет с 8утра(выкладывание товара и снятие по срокам),вот и получается 15часов рабочих,закрытие магазина в 22ч. Была в разных точках,все старшие продавцы «конченые» ,только почувствуют власть и все! Сами в тел или за магазином курит..а про воровство вообще молчу,старшие всегда уходят с набитыми сумками и на обед берут что захотят из готовых блюд не платя,а просто списывают как брак. На стол на общак кинут к чаю,что не жалко.
На кассе нужно стоять ,как в нормальных магазинах сидят (азбука вкуса или та же 5)
Набегавшись 14 с лишним часов и прыгая по холодильникам витринам выставляя товар а работы много и покупатели постоянно. Зп: это оклад и % общей выручки магазина 2.500-2.700
Есть здоровье силы прыгайте и бегайте!✊+ в магазине холодно и это надо понимать у кого проблема с суставами..идти на такую работу в крайней необходимости. Всем удачи! Добавлюсь,руководство в офисе отличное в отличии от руководства по точкам и районам. Все считают каждый день товар -а сами старшие и приближённые жополищы сумками тащат..))украл -посчитал..)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании