Избенка
Сайт: vkusvill.ru

Отзыв сотрудника Мария о компании ВкусВилл

Мария
18:19 05.05.2022
Есть места близко к дому
Уволили на второй день стажировки из-за того, что пришла на работу в свободной джинсовой юбке на 20см ниже колена в цвет формы (по религиозным соображениям). Хотя другие работники почему-то в юбках ходят.
Из-за кривой работы бухгалтерии лишили меня возможности работать где-либо на неделю!!! При этом имейте ввиду, что ваш начальник сразу после решения об увольнении заносит ваш номер везде в чёрный список. Абсолютно блядское отношение к сотрудникам!!!
ВкусВилл
2022-05-07 10:20:24
Добрый день! Просим воздержаться от нецензурных высказываний.
В компании есть установленный стандарт форменной одежды, как в магазинах, так и на складах и дарксторах. Юбки не предусмотрены в униформе, так как они будут не удобны в работе. Поэтому мы удивлены вашему комментарию, что остальные сотрудницы тоже ходят в юбках. Пожалуйста, напишите нам на почту team@vkusvill.ru в каком магазине или дарксторе вы проходили стажировку.
Что касается увольнения, то в первую очередь мы отбираем сотрудников по их профессиональным навыкам, скорости и прочих качеств, которые влияют на работу, но ни в коем случае не по религиозным, половым, расовым критериям.
Также отметим, что никакого "черного списка" нет. И достаточно много случаев, когда в Компанию возвращались бывшие сотрудники или кандидаты, которые передумали и хотят работать у нас.
Мы уважаем каждого сотрудника и стараемся быть лояльными не только к покупателям, но и к коллегам, поэтому такого отношения, о котором вы говорите в отзыве в компании - нет.

С уважением, команда ВкусВилл.
Крипочек
2022-07-20 16:48:31
Я бы с вами поспорил насчёт того, что вы берёте бывших сотрудников. Я почти год пытался к вам вернуться, но ваши коллеги игнорировали и дальнейших действий никаких не было. Я даже на hh ru, купил услугу в вашей компании «хочу у вас работать» и вам все-равно!