Рейтинг компании:
Другие названия:
Избенка
Телефоны:
+7 (495) 663-86-02 +7 (495) 245-00-12
Сайт: vkusvill.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Соискатель о компании ВкусВилл

Соискатель
17:32 11.04.2022
Город: Москва
Плюсы в работе
Нет вообще
Отрицательные стороны
Прошла собеседование, условия рабов на плантации-
14-16 часов за 2200в день, приходите в 7.30, уходите а
в 00.00. Еше спрашивают- нет ли у вас хронических заболеваний, нет ли арестов по счетам, планируете ли беременность, личные вопросы, вас вообще не касаются. Не знала, что "Пятёрочка" лучше. Рабство, а не работа.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
ВкусВилл
2022-04-25 18:12:11
опроверг(-ла) отзыв
Добрый день! Такого графика работы у нас в компании нет. Все переработки, начиная с 9 часа работы оплачиваются дополнительно.
Так как работа в наших магазинах или на дарксторах физически активная, то коллеги из отдела подбора предупреждают о нагрузках. В любом случае ваш комментарий передали руководителю направления.

С уважением, команда ВкусВилл.
Максим
2022-05-10 23:41:27
поддержал(-а) отзыв
Здравствуйте!! Приятель работает в этой компании!! Ничего плохого не говорит, наоборот хвалит компанию
Юлия
2022-05-11 19:03:36
поддержал(-а) отзыв
Такой график работы у вас есть! Я также стажировалась. На ногах более 12 часов без перерыва на обед, не давали сходить в туалет. По итогу на работу меня не взяли, потому, что я не понравилась наставнику. Как сейчас помню мерзкая возрастная тётка с кислой миной. Хотя я все тесты сдала и очень старалась, потому, что хотела работать. В итоге мне в трудовую сделали короткую запись работы 5 дней и вынудили уволиться.
ВкусВилл
2022-05-17 20:38:14
опроверг(-ла) отзыв
Юлия, здравствуйте! Все переработки в компании, начиная с 9 часа оплачиваются. Также в течение смены сотрудникам гарантирован обед. Напишите нам, пожалуйста, на почту в каком из магазинов вы проходили стажировку и где такой график работы у наших сотрудников. Также, будем признательны вам за ФИО вашего наставника, для того, чтобы разобраться в ситуации. Почта для обратной связи - team@vkusvill.ru.

С уважением, команда ВкусВилл.
ВкусВилл
2022-05-17 20:41:07
поддержал(-а) отзыв
Максим, добрый день! Благодарим вас за тёплые слова в наш адрес. Рады, что вашему приятелю нравится работать в нашей команде! :)

С наилучшими пожеланиями, команда ВкусВилл
Соискатель
2022-05-22 21:22:32
опроверг(-ла) отзыв
Вкусвилл, про беременность спрашивают, не из-за заботы о сотрудниках, а потому декретницы- лишняя нагрузка на кадры.. И про то, что собираетесь ли учиться, и аресты по счетам - это ведь никак к нагрузкам не относится, правда?
Катя
2022-06-17 15:48:41
поддержал(-а) отзыв
Старшие берут твой штрих/код в твои выходные для подработки. Меня естественно не спрашивают хочу ли я.Просто поставили перед фактом, потом из зарплаты отдаш. Вот нахуа мне это нужно.?
Мимокрокодил
2022-07-18 18:02:04
поддержал(-а) отзыв
Соискатель, вы же в курсе, что мужчины тоже уходят в декрет, а также в запой, что более пагубно сказывается на работе?
И ничего, что по закону такие вопросы задавать не имеют права?
Полезный отзыв?
Похожие компании