Избенка

Отзыв сотрудника Роман о компании ВкусВилл

Роман
12:54 08.04.2022
1) быстрое оформление и выход на работу, за 2 дня
2) руководители: Поякова Татьяна (особенно!!!)
Даниленко Виктория, Николай, Кирилл Загерт и Галина Костерина, как и наш генеральный (Климашин Илья), отдельная благодарность логистике:
Магомеду и Дмитрию (двум руководителям), а так же всему коллективу сборщиков и водителей.
Они создали условия в которых можно честно заработать нормальные деньги за потраченное время. Личная просьба продвигать и дать повышение всем перечисленных руководителям, поднять зарплаты сборщикам и водителям. Они профессионалы, поднимающие уровень компании. Если идти работать - то идти в их команду можно смело.
Грандиозный плюс - это Коллектив! (Первомайское)

3) Стабильная ЗП
4) Право на ошибки/не штрафы, а объяснительные (так быстрее прекращаешь ошибаться)
5) Обеспечение необходимым
6) всегда есть возможность согласовать график, работать больше если хочется
Я сам неидеален,так что за минусы говорить нет смысла. Компания хорошая и адекватная
ВкусВилл
2022-04-21 19:38:43
Добрый день, Роман! Выражаем вам благодарность за такой приятный и конструктивный отзыв. Для нас это очень ценно, что вы отметили плюсы работы в компании и перечислили коллег, которые способствуют и делают всё возможное для здоровой атмосферы в коллективе и для слаженной работы. Мы обязательно передадим ваш отзыв коллегам и территориальному управляющему. Желаем вам успехов и удачи во всех ваших новых начинаниях!

С уважением и благодарностью, команда ВкусВилл.