Избенка

Достоинства здесь есть.
1. Белая зарплата
2. Соц пакет: оплатят больничный, отпуск, декрет
3. Ежедневная компенсация обедов в размере (175-200) рублей
1. Не адекватный коллектив (в особенности начальство). Когда со мной стал работать муж, тут же стали делать все попытки чтобы нас слить, либо чтобы мы сами ушли, перевелись.
Причина моего увольнения - начальство. Не зарплата, не условия труда, хоть они и стали значительно хуже с января этого года. Начальство. А именно, хотелось бы отметить старшего продавца Терещенко Викторию, даркстор ул. Новая 9а.
1. Не раз наблюдала, как она сливает новичков, которые весьма хорошо работают.
2. Любимчики. Им доставались подработки, хорошее отношение начальства. Остальным же перепадал график 3/3 и дрищенская зп. Постоянные акты об опоздании и объяснительные. Писали все, по поводу и без, кроме "любимых".
Плюс ко всему, условия такие, что не заработаешь - на постоянной основе незапланированные выходные, смены по 8 часов и тд. Вообще, график менют, чуть ли не за вечер до смены, не предупреждая.
3.Когда был завал заказов, старший продавец запрещала нам выходить на перекур. Могли выйти только любимчики. Либо она сама. Курить она выходила очень часто, и даже когда был завал)
4. Постоянно придумывают различные правила, которые вечно меняются. Сегодня Виктория заявила, что норма - 600 строк. Завтра - что строки ерунда, главное 80 заказов. А потом, и вовсе отправляла тех, кто по её мнению портит статистику склада, на инвентаризацию и мытьё полок. Тем самым не давая набрать нужную норму по строкам. А потом по малейшему поводу писала ПУ и всё докладывала.

5. Ор и мат на складе в адрес сотрудников - являлись нормой.
6. В общем и целом, хочу сказать, что таких моментов море. И это ещё далеко не всё.
Вопрос к компании - скажите пожалуйста, такое хамское и некомпетентное поведение старшего продавца - нормально?
ВкусВилл
2022-04-13 20:23:50
Добрый день. Спасибо за столь подробную обратную связь.
Хотели бы пояснить, что в обязанности кассира-комплектовщика также входит инвентаризация остатков и поддержание чистоты и порядка на рабочем месте (полки, холодильные шкафе, комната отдыха и пр.).
График работы может быть разным, как и количество часов. Это зависит от выручки, загруженности, отпусков, больничных и многих других факторов. Поэтому 8-ми часовой рабочий день не является наказанием. В нашей компании нет системы штрафов и наказаний.
Отметим, что обратная связь от покупателей, в особенности отрицательная, для нас очень важна и мы стараемся проработать каждое упущение и более не повторять ошибок.
Что касается субъективного отношения старшего кассира-комплектовщика, то мы передали информацию руководителю данного даркстора и попросили обратить внимание на работу Терещенко Виктории.
Желаем вам успехов на новом месте!

С уважением,
команда ВкусВилл.
Элоф
2022-12-24 15:38:47
Добрый день! А подскажите пожалуйста, где ж это такой магазин, где подработки - это поощрения для любимчиков??? А то очень хочу нормальный человеческий график 3/3. Работаю третью неделю - уже и в 7 утра будили, мол человек нужен, беспредел конкретный.