Избенка
Сайт: vkusvill.ru

Отзыв сотрудника Иван Адамович о компании ВкусВилл

Иван Адамович
20:47 03.04.2022
Не наверное у них достоинств с таким отношением
Сотрудница вашего магазина, (срарший продовец) по имени Анна, который расположен по адресу г. Москва, ул. Чонгарский бульвар, дом № 19. 30-31 марта 2019 года, находилась на робочем месте в нетрезвом состоянии. В то время когда я приехал в указанный магазин что бы забрать от туда свою жену, которая так же же является сотрудником вашего магазина, то продавец Анна прохаживалась по магазину не в форменной одежде, после чего зашла в подсобное помещение где находился так же мужчина, кавказской национальности с банкой пива в руках и я видел как Анна совместно с ним находясь в этом помещенни распивала пиво. Та же ситуация повторилась и на следующий день. Я позвонил 03.04.2022 г., на горячую линию и о бо всем произошедшем расказал. Через некоторое время мне на мой номер телефона позвонила старший продавец данного магазина Анна и в грубой форме высказала мне массу нелецеприятных слов, что я не имею право вмешиваться в личные дела компании, так как этот мужчина с кавказской внешностью являеться сотрудником их магазина и в этот день у него был выходной. Но насколько мне известно в этом магазине нет охранников. После чего я сново позвонил на горячую линию магазина и спросил на каком основании мне звонила то лицо, на которого я оставлял жалобу ? После чего мне перезвонила сотрудник вашей организации, заместитель управляющего по данному магазину и сказала, что раз моя жена работает в этом магазине, но я жалуюсь на то что происходит у них, то она переводит мою жену работать на другую територрию. И к то му же добавила, что бы я спросил у своей жены, где она ходит по ночам, раз приходит в час ночи домой. Я ей сказал что я сам лично забираю ее с указаннаго адреса после 22-00 и привожу ее домой, но она продолжада меня перебивать и в конце разговора сказала что я могу жаловаться куда угодно, а указзанным мной мужчина кавказской национальности действительно сотрудник (охранник их магазина, но в эти дни у него был выходной и он в праве проводить их как ему заблогарассудиться)....
А сейчас обьсните мне пожалуйста, таким образом ваша заместитель управляющего решаете подобные вопросы связанные с пьянством и с поведеним ваших сотрудников на рабочем месте ?
ВкусВилл
2022-04-21 18:09:28
Добрый день! Компания всегда старается лояльно относиться не только к покупателям, но и к своим сотрудникам. Мы дорожим каждым коллегой, кто добросовестно и ответственно относится к своей работе и старается следовать нашей эволюционной цели. Поэтому ваш отзыв нас удивил.
Ситуацию, которую вы рассказали, мы передали территориальному управляющему для дальнейшего детального разбора.

С уважением, команда ВкусВилл.