Избенка
+7 (495) 663-86-02 +7 (495) 245-00-12
Сайт: vkusvill.ru

Отзыв сотрудника некто о компании ВкусВилл

некто
20:07 31.03.2022
недалеко от дома
не деля на черное/белое напишу просто свои впечатления. что касается обучения: большой минус что не учат работать с тсд, приходится многому учится уже непосредственно в процессе работы. потом уже неоднократно просил планограмму мне дать - так и не дали. естественно работа требует высокой физической выносливости, но мне, как бывшему спортсмену не привыкать. коллектив - как повезет. где то адекватные тетки, с юмором, где то такая грымзотня предпенсионная, что только в кошмарах может приснится, особенно умиляет рекламное сообщение что то вроде "присоединяйтесь к нам у нас дружные коллеги" а на фоне их вечный утренний срач. что касается зарплаты - все достаточно печально, особенно если 5/1 не хочешь работать, но при условии что в 6 вечера ты уже уходишь а не сидиш до 10 как все остальные, соответственно у тебя еще весь вечер свободный остается как бы наверное это можно считать за плюс. в общем и целом немогу однозначно ответить стоит или не стоит там работать. 50 на 50, что то устраивало, что то категорически нет. наверное тем, кто хочет заработать а не просто приткнутся что бы занятие было - не стоит, потому что платят реально мало.
ВкусВилл
2022-04-12 13:05:57
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением о работе в компании. Да, действительно странно слышать, что вам не предоставили возможность пройти обучение полностью. Поскольку компания давно уже перешла на приемку, инвентаризацию, сборку заказов именно через ТСД. При этом каждому новому сотруднику назначается наставник, который помогает пройти обучение и адаптацию. Нам жаль, что рядом с вами не оказалось надёжных и понимающих коллег, кто смог бы вам объяснить принципы работы в компании, рассказать о наших ценностях, замечательном руководстве. А так же о том, что зарплата во ВкусВилл является одной из самых высоких в сегменте ритейла. Желаем вам побед и успеха на вашем новом месте работы! С уважением, команда ВкусВилл.