Избенка
Сайт: vkusvill.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании ВкусВилл

Екатерина
07:46 12.03.2022
Вовремя выплачивают зарплату ,работа рядом с домом
График ,который мне предложили4/2 ,вдовый
Приходить к 7.00,уходить в 22.00,выдержит наверное только лошадь, но и они как говорится от работы дохнут.
Куча обязанностей , выкладка товара,контроль сроков годности ежедневно,работа на кассе ,консультация покупателей по продукции. Обучение и стажировка по 8 часов ,где нужно запомнить все что тебе говорят за весь день.
Если пропустил просрочку , деньги спишут с зарплаты за этот продукт.
За весь день я присела на 15 минут попить кофе .
Это за 8 часов стажировки , а полный день в 15 часов мало кто выдержит
Сбежала оттуда после первого дня обучения и не жалею, это рабский труд,никому не советую.
Если только совсем никуда не берут, туда возьмут сразу.
Но если ты за 5 дней не обучишься, стажировку продлят ,а платят за нее 100 р в час, хотя работаешь на равне со всеми .
ВкусВилл
2022-03-12 19:04:47
Добрый день, Екатерина! Признательны вам за уделённое время и ваш отзыв.
График работы зависит от торговой точки и таких нюансов как, выручка, наличие сервисов, проходимости и так далее. В компании предусмотрена ротация и есть возможность перейти в магазин с графиком, подходящий вам, при наличии вакансий.
Для наших стажёров и сотрудников есть обучающие курсы на специальной платформе, а также наставник.
Никогда в компании ВкусВилл не списывали денежные средства из зарплаты за пропуск просроченного товара. У нас нет штрафной системы ни в каком виде!

Желаем вам успехов и удачи в дальнейшем!
С уважением, команда ВкусВилл.
Ирина
2022-03-17 15:44:22
Работаю во Вкусвилл больше года,то о чем пишет Настя,в компании ВВ нет.Работа нравилась и я очень её любила,до определённого момента....До того,как сменили помощника управляющего.Свешникова, это ад адский.Человек настолько ненавидит людей,насколько это возможно.
Тим
2022-03-20 17:38:27
Вы когда графики нормальные зделаете? 2*2 а не 4*2 по 16 часов с двумя перерывоми по 10 мин Вы кого наркоманов набираете?
ВкусВилл
2022-03-20 21:34:31
Здравствуйте Ирина! Под руководством данного помощника управляющего десятки торговых точек, которые показывают хорошие результаты . Знаем коллегу как строгую, справедливую и ответственную личность . Поэтому мы опечалены и даже удивлены вашим комментарием . Хотим вам помочь и разобраться в ситуации. Пожалуйста, напишите нам все детали на почту team@vkusvill.ru. Будем ждать.