Избенка

Отзыв сотрудника Алёна о компании ВкусВилл

Алёна
19:35 28.02.2022
график удаленный 2\2 с нормальной зп
Работала ресечером хп. Если бы моим лидером была бы не Лиля было бы не все так плохо .Набирают людей на работу, с первого месяца уже начинают увольнять у кого низкие показатели. и набирают новых и так бесконечно . План специально ставят нереальный. Дело в том что подобрать персонал на холодном поиске сложно. Работать во вкусвилле никто не хочет. Условия для кандидатов ужасные. 14 часов. зп 28 тысяч у кассиров . На ногах весе день .
Говорят про обучение , и помощь по факту этого всего нет. Лиля лидер хп это что то с чем то . Я не думаю что она достаточно компетентна для подбора персонала
Ощущение что она может только спрашивать про результаты и не давать кейсы для новичков (тех кто вообще не шарит как работать на ХП)Она не была ресечером .Она сама вряд ли показала бы хороший результат работая на позиции ресечера ХП. Она ничего не знает , делает вид , что работает. Обещает созвониться и помочь в итоге ничего этого нет. Лидер это тот кто может показать пример , дать совет , помочь . Она же умеет только спрашивать за показатели и обещать созвониться. Куда смотрит Жанна ??? Компания просто ужас. Не тратьте свое время. Ни за что не идите сюда работать !!!!
ВкусВилл
2022-03-04 19:28:14
Здравствуйте, Алёна! Нам очень грустно читать, что работа в нашей компании оставила у вас такие негативные эмоции. На входе новый сотрудник получает 2-х дневное обучение от специалиста. Далее сотрудник передается лидеру направления, в котором он будет непосредственно работать над своей задачей.
В течение всей работы сотрудника ему оказывается помощь в работе, разбор ошибок и так далее. Также у нас предусмотрены блоки по обучению, которые сотрудники проходят постепенно, отрабатывая свои навыки.
Условия для кандидатов всегда обговариваются на собеседовании и при оформлении. График работы сотрудников магазина зависит от многих факторов, таких как, проходимость, выручка, наличие сервисов на торговой точке и так далее.
Мы передали ваш отзыв руководителю направления, и также просим вас написать нам подробности и ФИО коллег и вашего лидера с кем вы работали нам на почту - team@vkusvill.ru.
Желаем вам успехов!
С уважением, команда ВкусВилл.