Избенка
Сайт: vkusvill.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ВкусВилл

Дмитрий
16:44 23.01.2022
Из достоинств можно отметить самый обычный социальный пакет без каких либо привилегий.
1. Однотонная работа. Работал кассиром вроде бы легкая работа, но добивает и очень морально устаешь. За 12 часов смены 1 час обед, за месяц выходило не больше 30 000 рублей.
2. Продавцы, которые исполняют и роль кассиров. Они вкалывают не по 12 часов как кассиры, а по 14 а то и 15 часов и за это получают не больше 40 000 рублей в месяц.
3. Старший продавец они отвечают за весь магазин и ответственности у них тьма и так же получают ничего. Знал одну которая работала старшим продавцом с графиком 6/1 по 14 часов конечно получала в районе 80 000 рублей, но это бред полный. Никакой личной жизни и убивание своего здоровья напрочь. Здоровье не стоит никаких денег это главное, что у нас есть и мы должны его хранить.
А на старшем продавце карьера заканчивается. Выше конечно можно попробовать, но тебя не пустят. Некоторые на одной должности работают по 5 и 10 лет и такие сотрудники сами понимаете как относятся к покупателям и что о покупателях думают.
ВкусВилл
2022-01-31 14:55:29
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и уделённое время.
Мы ценим и уважаем труд каждого коллеги, поэтому не считаем, что работа кассира лёгкая. График всегда обсуждается и обговаривается с вашим помощником управляющего. Нашим сотрудникам доступны компенсации от компании и корпоративные скидки.
Компания всегда предоставляет возможность развиваться и переходить в другие отделы, есть примеры, когда человек начинал работать продавцом, а в итоге стал технологом или тренером – наставником, многие коллеги переходят на горячую линию и делают успехи там, или переходят в группу развития и так далее.
Желаем вам успехов!