Избенка
Сайт: vkusvill.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании ВкусВилл

Анна
22:20 10.01.2022
Настолько опустилась компания,даже слов не хватит. ЗАРПЛАТЫ ВСЕ УБАВЛЯЮТ, а работа все больше и больше. Вот например работаю в ночном магазине, у нас было 2 ртз и в конце года решили убрать одного ртз, так как не тянем на выручку как нам сказали, хотя выручка упала ну где то на 20 000, то есть товаров столько же, но работа еще больше получается, и еще решили убрать ночную сменю в пьятницу и субботу, ты приходишь с утра выкладываешь поставку, заканчиваешь где то в обед только и между этим еще бегаешь на кассу, тоесть к 12 часам ты устаешь как конь и продолжаешь работать, и это смена 16 часов. Вообще не ценят сотрудников. Товаров возят в магазин очень много, а место на полках очень мало, все стоит друг на дружке, мест нет, куда это все выставлять.С ЧЕГО ВЗЯЛИ, ЧТО МАГАЗИН РЕЗИНОВЫЙ? Скоро будет хуже свалки, к этому все идет, каждую смену думаешь только уволиться, так как к сотрудникам относятся по скотски
Inessa
2022-01-21 14:55:04
проработала в этой компании 4 смены в новом Даксторе на Варшавке. Очень долго меня уламывала ,соблазняла менеджер по персоналу Яна.....хорошо презентовала (заметьте.... начало у всех я смотрю, очень хорошее). Кучу времени убила на оформление и ждала пока этот склад (склад пыток в морозильных камерах) откроют. Люди болеют, прививки не у всех тогда были сделаны. многие приходили на работу с температурой и всех заражали. А про меня вообще забыли , склад давно открылся . Звонила управляющей Поповой .... ждите говорит пока вам позвонят. видимо управленцы там никакие , только звезды собирают. Грубые невоспитанные тетки, из 90х. и подопечные такие как и описывают другие сооскатели. А дальше ...... я бежала из этого дурдома , аж пятки сверкали.
Короче не в коем случаи не ходите в это дерьмо. И продукты и магазины стали ниже плинтуса..грязь помещения маленькие с полки все валится продукты как и везде... только дорогие
Девиз этой богодельни " КУЙ ЖЕЛЕЗО ПОКА ГОРЯЧО". Но легко взлететь и очень тяжело падать.
ВкусВилл
2022-01-31 22:45:23
Анна, здравствуйте! Сожалеем, что оптимизация штата вас так расстроила. Но с уменьшением выручки, даже на 20000 рублей в день, выходит весомая сумма в месяц. Ведь есть прямая связь, чем больше выручка, тем больше сотрудников на смене. В ночном магазине приемка и выкладка продукции проводится ночью, что значительно упрощает работу для дневной смены. И продавцы могут все своё время посвятить работе с покупателем. Ответственный за график сотрудников и их ротацию ваш непосредственный руководитель – помощник управляющего. Из-за падения выручки, график может временно меняться.
Вы можете выходить на замену в другие магазины. Все переработки в компании оплачиваются.
Также, насчёт количества товара, поставляемого в магазин, всегда можно обратиться к помощнику управляющему, чтобы уменьшить те или иные категории, а также к мерчендайзерам, которые помогут с выкладкой. И по всем вопросам для вас работает Горячая линия для сотрудников.
Мы желаем вам удачи!