Избенка

Анна
12:45 10.12.2021
Город: Щелково
Хотела бы узнать...
Обширная реклама, вакансий ноль. Висит возле станции на магазине объявление, что кассир нужен. Продавцы сказали, что на этой точке зарплата 1700-1800. График 3/3. Если вам надо больше, выходите на подработки... Рабство у нас что ли? Что бы заработать на жизнь надо без выходных работать? Сначала надо выйти на стажировку. Они на тебя посмотрят. Поработать бесплатно. Делать надо всё, что и продавцы - высшая каста.... а получать будешь в два раза меньше.... Кто придумал такую систему? Они на тебя посмотрят - подходишь ли ты им... Тогда вынесут свой вердикт. Судя по тому, что объявление висит месяца два - пока никто не подошёл...
Юлия
2021-12-11 10:32:14
Говорят туда берут только родтственников или знакомых. А официально трудоустроенных потом вытесняют обзываясь и крича, наговаривая не серьезная компания, фу лицо компания свое не держит. Позиционируют себя как магазин здоровой еды, а на деле люли травятся куча концарогенов, и молочка у них по сравнению и качеству далеко внизу от других фирм, людям пыль в глаза пускает компания.
ВкусВилл
2021-12-12 23:30:39
Анна, добрый день!
Спасибо вам за отзыв. Нам очень жаль, что вам предоставили неверную информацию и у вас сложилось такое мнение о компании. Стажировка и обучение оплачивается всем новым сотрудникам в обязательном порядке, график всегда можно обсудить с руководителем-помощником управляющего. Также в компании прописаны должностные инструкции для каждой должности, где указано, что обязанности кассира отличаются от обязанностей продавца. Мы будем вам очень признательны, если напишете нам на электронную почту team@vkusvill.ru подробности, где и когда вы общались с сотрудниками. Поскольку собеседования проводят не продавцы, а специалист по подбору персонала.
ВкусВилл
2021-12-14 23:33:20
Юлия, здравствуйте!

Вся продукция "ВкусВилл" проходит тщательную проверку до того, как продукция попадет на полки магазинов. У нас представлено целое управление по контролю качества и исследований.
Продукция проходит контроль качества в несколько этапов, также проходит проверку в аккредитованных лабораториях. Во всех этих лабораториях мы проверяем показатели качества на соответствие действующим нормативным документам (ГОСТ, ТУ, СТО):
- органолептические показатели (внешний вид, консистенция, запах, цвет, вкус)
- физико-химические (массовая доля жира, белка, соли, влаги, кислотность и др. )
- микробиологические
- показатели безопасности (токсичные элементы, антибиотики, консерванты, пестициды и др.)
- пищевая ценность (соответствие маркировке массовой доли жира и белка)
- гистология (подлинность состава)
- выявление подтверждения или отсутствия фальсификации.
Поэтому мы уверены в качестве и натуральности наших продуктов. По поводу персонала- на сегодняшний день в компании десятки тысяч сотрудников, большинство из которых приходят к нам через поиск вакансий в открытых источниках.
Если у вас есть факты нарушения политики компании по отношению к сотрудникам или факты нанесения вреда здоровью нашими продуктами, ждём от вас информацию на электронную почту team@vkusvill.ru