Избенка

Отзыв сотрудника Людмила о компании ВкусВилл

Людмила
16:31 21.11.2021
Белая з/п
Нет карьерного роста!Выше старшего продавца тебя не повысят!У меня опыт работы в продажах,отправила резюме,мне позвонили с отдела кадров,толком ничего не спросили и отказали,даже помощнице не позвонили и не спросили характеристику!Там политика такая,в офис берут только родственников((
ВкусВилл
2021-11-22 20:31:22
Людмила, добрый вечер! В компании есть карьерный рост. Есть масса примеров, когда работники торгового зала стали продавцами, продавцы - старшими продавцами, старшие продавцы - помощниками управляющего, или же коллеги из магазинов перешли работать на горячую линию и успешно растут и по сей день в данном направлении. В компании много возможностей, чтобы развиваться, постоянно проходят тренинги и обучения, из нового - можно пройти курс и стать наставником для новых коллег. Возможно, вакансия, на которую вы откликнулись внутри компании, не совсем для вас, но это ни в коем случае не означает, что продвижение в компании идет по родственным связям. Это не так. Конечно же, впереди ещё будут новые вакансии, не пропустите. И конечно же желаем вам удачи!