Избенка
Сайт: vkusvill.ru

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ВкусВилл

Бывший сотрудник
18:33 12.11.2021
Полностью согласна. Откуда только берутся такие ужасные старшие продавцы. Вроде Сергея на Гороховой или Александры на Гражданской. Первый вечно орёт. Он видно сумасшедший. А вторая какая-то с криминальными связями. Попробуй им возрози они тебя просто убьют в этом же магазине. Ушла работать в Перекресток, словно заново родилась. Алексея управляющего взяли лишь за связи. Бандит он. Но Вере управляющей симпатичен. Товарищи аллё!!!Алексей Вам прежде чем управлять нужно помыться и побриться. Под бородой маска неплотно прилигает. И вы нам всех заражаете запахом своих гнилых зубов, а вместе с ним короновирусов. Вера это высокомерная подмосковная колхозница с высокомерием выше Лахты центра. Не приятная личность. Трудовой кодекс здесь нарушают с порога. В договоре прописано одно, а именно работа по 8 часов. А в итоге 15 часов и за эти часы нужно унижаться.
Инесса
2021-11-12 22:39:48
Дублировать письмо ваше надо и в трудовую инспекцию. Сама была в этом аду 2 дня/ 2 ночи.!!!!! У них в Москве в место нормальных витрин для охлаждения в Даксторах..... . Стоят камеры -5 и -20 . Люди болеют...
ВкусВилл
2021-11-14 10:36:29
Добрый день! Мы не приемлем оскорбления и беспочвенные обвинения в адрес наших коллег . Будем вам признательны за конструктивную обратную связь в письме на почту team@vkusvill.ru. Пожалуйста, расскажите нам подробнее о вашем опыте работы во ВкусВилл, указав факты и конкретные примеры.

P.S. Заметим, что у нас нет управляющей по имени Вера.
Екатерина
2021-11-20 00:40:43
Больше похоже на клевету обиженного сотрудника, которого, видимо, попросили сделать чуть больше, чем он рассчитывал.
Бывший сотрудник
2021-11-29 19:55:04
Веры Касаевой или Алексея грязнули-хама-бородача у Вас нет. Может у Вас нет мохнатого блата, закоторый взяли на работу бывшую школьницу из Северной Осетии и которая быстро забыла, что такое безработица или на что нужно кормить детей, а не терпеть её и Алексея высокомерные выходки. Вере Касаевой все нравятся бородатые бомжи вроде Алексея, бородаты алкаши бармены, в барах которых Вера Тусит. Пока мы все терпим Алексея и тот зброт назначенный старшими продавцами или их довереннвми лицами, пропадающий по пол дня "готовя еду", пока ты пашешь за двоих или троих который раюотает в центре Спб. Вере только такие нравятся, а не скромные, интеллигентные обычные люди без вредных привычек. У них есть в компании хорошие кадры, но только не тупица и хам, с внешностью и мозгами бомжа - Алексей. Увольте его и держите на расстояние пушечного выстрела от магазинов, а лучше сразу отправьте в психушку. Там его с радостью примут и прокапают в закрытом стационаре.
Marat
2021-12-27 10:43:45
Правильно. Оскорбления и беспочвенные подозрения в избенка не приветствуется. Поэтому дорогие товарищи трудящиеся. Пишите всю дедовщину на телефон. Видео- аудио-