Избенка
Сайт: vkusvill.ru

Отзыв сотрудника Мгновенная карма о компании ВкусВилл

Мгновенная карма
13:19 28.10.2021
Чек ап (проверка здоровья) бесплатно раз в 3 года. Бесплатные обеды. Выплаты зарплаты в срок.
Склад продуктов на Кавказском бульваре. Работала оператором склада. Приёмка документации и прочее. Хочу сказать, что оператор тут самое низшее звено. Всю работу сваливают на операторов. Так же если произошел какой либо косяк. Например приёмщик не так принял, легко сваливают на оператора и даже не разбираются кто виноват. Штрафуют за ошибки по 5000. Штраф зависит от старшего оператора. От ее настроения на тот момент. Как руководитель она никакая. Никогда не может сказать сотруднику в лицо ничего. Пишет в вотс ап или просит через кого-то передать информацию
ВкусВилл
2021-11-04 18:54:54
Здравствуйте!
Хотим внести некоторые уточнения по вашему отзыву.
В компании отсутствует система штрафов. Более того, на данном складе существует система дополнительного поощрения сотрудников за первоклассное выполнение своих служебных обязанностей. Слаженная работа и грамотный подход руководителя операторской службы влияют на крайне низкую текучесть среди операторов склада.
Нам хотелось бы разобраться по вашим удержаниям, которых быть не должно . Ждём от вас подробное описание на почту team@vkusvill.ru