Избенка
Сайт: vkusvill.ru

Отзыв сотрудника Илья о компании ВкусВилл

Илья
21:22 29.09.2021
Обманывают на деньги. Обещают приветсвенный бонус в 4000-10000 рублей за первые две недели работы, но потом увольняют незадолго до получения бонуса.
ВкусВилл
2021-09-30 17:56:26
Илья, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились с нами своим отзывом. Мы бы очень хотели разобраться в вашей ситуации, и понять, кто пообещал вам приветственные 4000-10000 рублей, ведь в нашей компании такого нет. Расскажите, нам, пожалуйста, все подробности вашего опыта работы во ВкусВилл и номер вашего магазина нам на почту team@vkusvill.ru.
Илья
2021-09-30 18:41:55
Обещали в Чекбокс, по факту я проработал три дня в дарксторе на 5-м Предпортовом и там старший курьер Илья отказался со мной работать под формальным предлогом. То есть очень непорядочно поступил.
Поэтому я и предупреждаю других чтобы они не велись на эту замануху.
Игорь
2021-10-22 08:34:18
Подписываюсь под каждым словом ,сказанным выше,есть на 5 предпортовой еще такой тимур и кирилл,пупы земли,властелины судеб,так и сказал что ориент у них на то,чтобы "работали"их собратья,русские лишние!!!не советую туда
Игорь
2021-10-22 08:34:30