Избенка

Отзыв сотрудника Наталия о компании ВкусВилл

Наталия
22:36 14.09.2021
Соц. Пакет .
Один большой недостаток, это работники которые работают много лет . Правду пишут и говорят , что они там все с коронами на голове. На 5й день стажировки довели до слез , что пропало всё желание работать. Руководство принимает сторону старых работников. Как мне было сказано наставником Ларисой , дословно- Наташа, от меня всё зависит , как я скажу помощнику управляющей так и будет. Видите ли я медленно работаю . Так только 5 день. Я плохо знаю ассортимент, в процессе работы я с ним знакомлюсь . Там ни у кого нет скорости . Но, почему то закрывают глаза на старый работников, стажеров прессуют . Делали замечания при покупателях . А это уже не замечания , а унижения . Я оказалась лишней в их коллективе , так как у них не было бы подработок . А если и есть подработки , то в других магазинах . А ездить они не хотят . Мне мои нервы дороже , каждый день плакать от коллег , это уже слишком. На Котовского 12 не соглашайтесь идти работать!!!! У них очень много ошибок . Но им это позволительно ! Мило в глаза только улыбаются!!!! Лариса , если читаешь , знай - Дай Бог всего тебе самого хорошего , а время рассудит!
P.S: если повезёт с коллективом или Вы готовы терпеть от сотрудников которые давно работают, то добро пожаловать во ВкусВилл . Мне мои нервы дороже .
ВкусВилл
2021-09-18 23:09:42
Наталия, здравствуйте! Благодарим вас, что поделились своей историей. Нам очень грустно, что работа в нашем магазине оставила у вас такие негативные эмоции. Мы очень хотим разобраться в ситуации. Пожалуйста, напишите все подробности нам на почту team@vkusvill.ru.