Избенка

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник отдела кадров о компании ВкусВилл

Бывший сотрудник отдела кадров
08:47 12.08.2021
Их нет!!!!!!
Полно!!!!! Отвратительная компания во главе с Овчинской!!!!! Которая гнобит и выживает сотрудников отдела кадров!!!!! Ноль в кадрам делопроизводстве. Полный неадыкват. Держит рядом с собой шесторок!!!! Которые помогают ей гнобит других сотрудников отдела кадров!!!! Гнилье!!!!!
ВкусВилл
2021-08-12 09:45:22
Здравствуйте! Компания с уважением относится ко всем сотрудникам. Между коллегами также наблюдается дружелюбная атмосфера и взаимопомощь. Если у вас возникли какие-либо сложности в работе или вопросы, пожалуйста, расскажите нам об этом подробнее в письме на почту happy@vkusvill.ru. Мы свяжемся с вами и разберёмся в сложившейся ситуации.
2021-08-23 08:27:57
Магазин Вкусвилл по Москве небольшой, продукты соответсвуют по вкусу. В некоторых магазинах Кассиры и сборщицы из стран СНГ работают в платке т.е в хиджабе. Это недопустимо!!! Работать в хиджабе со стороны так некрасово портить авторитет магазина Вкусвилл. А ведь именно кассиры и продавщицы является лицом магазина. Они должны соответсвовать по требованию внешностью и формам.
ВкусВилл
2021-08-26 18:51:38
Добрый день. Мы подбираем сотрудников по профессиональным качествам и компетенциям. Да, у нас есть стандарт корпоративной формы и хиджаб не является нарушением.