Избенка

Правда Матковна
21:37 10.08.2021
Заработная плата без задержек
Белая компания
Отдел кадров на проспекте мира это просто сборище безграмотных сплетников, манипуляторов и завистливых бабех. Все отзывы ниже полная правда.
Если вы попали на собеседование или хотите работать в данной компании, то бегите и не оглядывайтесь. Работа тяжелая, с постоянными переработками, скандалами работников, но это все цветочки по сравнению с руководителем, госпожой овчинской. Как руководитель полный неадекват, редко бывает в настроении или пытается выжать улыбку вежливости, в кадровом делопроизводстве просто ноль, гнобит того, кто ее не восхваляет, сама стравливает сотрудников, любитель скандалов, гнобит и унижает людей. Орет на своих же подчиненных при коллегах и просто людях. При мне за короткое время ушли более 12 сотрудников, которые работали долгое время. Чтобы хоть как то влиться коллектив нужно унижать или гнобить новеньких, скидывать на них задания что сложнее и побольше. Сотрудники, которые будут обучать вас только на вид мягкие и пушистые, а за глаза будут вас гнобить и доносить сведения руководителю, поэтому могут уволить одним днем. Если цените себя, то выбирайте другое место. А если вы все же решили статью частью команды, то посмотрите какое количество людей уволилось с приходом начальника отдела кадров.
ВкусВилл
2021-08-12 05:15:56
Здравствуйте! Компания с большим уважением относится к своим сотрудникам - каждый важен и ценен. Особо хотели бы отметить возможность обратной связи на всех уровнях. Если у вас возникли какие-либо сложности в работе, пожалуйста, расскажите нам об этом подробнее в письме на почту happy@vkusvill.ru. Мы свяжемся с вами и разберёмся в сложившейся ситуации.
Правда Матковна
2021-08-12 22:27:19
Здравствуйте! Мне кажется, что забыли написать, что еще там царит любовь, гармония и позитив))) Знаю как там каждый сотрудник важен и ценен. Вся в заботе и уюте была))))))) Пусть люди читают правду. Хватить выгораживать хабальство и непрофессионализм. А если вы хотите узнать подробности и выслушать какие либо сложности в работе отдела кадров, то напишите на почту pravda@rulit.ru