Избенка
Сайт: vkusvill.ru

Отзыв сотрудника Иван о компании ВкусВилл

Иван
18:21 06.11.2019
Обещают хорошую зарплату, перевод на карту, не надо никуда ходить за ней.
Вакансия промоутер. Оплата - раз в месяц 10-го числа. Отработал пару дней в июне и в конце 2го дня и сразу позвонил Галине Викторовне. Пару минут высокомерной речи и вопрос - вы готовы работать? Я - нет, ответ - нам такие сотрудники не нужны! Два дня не оплатили. В принципе это нормально для многих компаний, но я с этим встретился впервые. Я заметил(на себе и на Диме из команды развития из Москвы), что начальница пытается и ставит подчинённых в эмоциональную зависимость, вампиризм, это сразу чувствуешь в интонациях разговора и в угрозам "многие сотрудники не выдерживают, мне это не нравится и т.д." Прошу обратить внимание, это просто какие-то её личные комплексы. Можно относиться к людям просто человечнее, мягче, ведь мы-просто сотрудники, а вы-просто начальники на работе и не более того :) Учтите, что человек работает 8 часов на улице, стоя, говоря в свой личный громкоговоритель(а в нормальных фирмах выдают-это же для работы, а не для личного пользования) и привлекая людей своим хорошим настроением и словами. Призываю начальство быть человечнее и мягче.