Избенка
Сайт: vkusvill.ru

Отзыв сотрудника Ангелина о компании ВкусВилл

Ангелина
21:39 14.10.2019
И так, хотелось бы оставить свой комментарий о том, как я решила устроиться в компанию #вкусвилл.Оставив отклик на hh, мне перезвонили и пригласили на собеседование. В тц Ренессанс. Станция метро Фрунзенская. К 12.00 дня. Я пришла вовремя, пройдя пропускной контроль попала в офис .Мне предложили ещё раз заполнить анкету. Я присела за стол и увидела кучу, чьих-то заполненных анкет, которые никому были ненужны .Ок.Я заполнила и через минут 10 ко мне подошла девушка -Из Отдела Кадров. Представилась Верой! И надменным взглядом осмотрев меня, не менее надменно спросила есть ли у меня к ней вопросы. Из вопросов меня интересовала вакансия, рядом с местом проживания. А точнее Кудрово .На что мне в очень грубой форме сказали .Мало ли что я хочу, что ничего мне обещать никто не будет .И в грубой форме сказали, что ОНА! считает, что добираться на работу в течении часа, ЕЙ НОРМАЛЬНО! Простите ?А кого вы набираете к себе на работу? Рабов?Роботов?Если на начальном этапе собеседования ваша компания, ПОКАЗЫВАЕТ НАПЛЕВАТЕЛЬСТВО НА СОТРУДНИКА. На сайте указано, что главное это сотрудники. Вы действительно думаете, что после грубого и хамского персонала, к вам кто-то пойдёт? Уже ясно, что от вашей компании, будут одни проблемы. Я сразу представила, как мне задерживают зарплату и так же говорят: Кого Интересует, что вам надо ?! Работать по 16 часов в день, на ногах. Естественно мне хотелось поближе к дому. Магазин открывается с 8.00 утра, но быть в магазине нужно уже в 7.00.Мне предложили метро Ладожскую. Время пути от моего дома, если без пробок час .Это мне нужно встать в 5.00 утра, собраться, позавтракать и чтобы добраться в магазин. Задав вопрос, будет ли возможность перевода из того магазина в тот что рядом с моим домом, Вера вообще повела себя неадекватно и высокомерно! Сказав, что никого она переводить не будет. И ее раздражают такие вопросы. Простите !Вы держите такого сотрудника для чего? еще раз спрашиваю, каких людей вы ждёте? Я обязательно как можно больше знакомым расскажу о вашей компании .И так как у Меня есть в друзьях популярные блогеры Санкт-Петербурга, мы разместим отдельный отклик о вас. А через какое-то время, проверим, работает ли данный сотрудник!
Татьяна
2020-03-27 00:35:53
Спасибо, что не паленились и поделились своими впечатлениями. Очень информативно.
Татьяна
2020-03-27 00:40:34
Сорри, за опечатку в слове поленились;)
Александр
2020-08-27 15:18:27
А вы видели Вереного помощника Алексея. Мужик с бородой по колено, внешне похожий на цыгана с рынка от которого к тому же воняет вечно потом. Высокомерно разговаривают, так они и приехали сюдя из диревни Васюкова, и засели руководсвуясь одним лишь словом - блат! Ни кто ни куда не кого не уволит.