Избенка
Сайт: vkusvill.ru

Отзыв сотрудника Руслан о компании ВкусВилл

Руслан
13:23 30.09.2019
Можно найти работу рядом с домом и списывается еда, но это все плюсы...
Сразу скажу что работал именно мерчендайзером. Ну во-первых отношение к вам будет как к недолюдям. Все трудности которые появятся - ваша проблема. А трудностей возникает полно. Недовезли товар - вас могут спросить - хорошо позавтракали? И заставят оплатить, хотя на складе бардак и каждый день недовоз. Касса не работает, у вас толпа орущих людей, а начальству фиолетово. Вы не знаете что делать - холодильник сломался ? - начальство не отвечает, им не до вас
Вы можете в общий чат задавать серьезный вопрос по работе, а вам в хамской манере ответят в стиле «не утомляйте нас своей тупостью» и я не шучу, сам наблюдал как с людьми разговаривают как с животными или игнорируют их крики о помощи.Водитель привезёт товар, а на него пропуск не сделали - значит ты сам бегаешь всех упрашиваешь его пустить или работаешь без доп оплаты грузчиком - тягаешь его коробки.
И самое главное - я учусь и работаю параллельно и если вы тоже рассматриваете эту вакансию как подработку - знайте, что вы все время будете опаздывать на основную работу или учебу потому что им наплевать - приехала поставка в 5 раз больше обычного потому что на складе опять кто-то ошибся - и разгребай ее до победного, и это присходит постоянно. А ещё утром висит спецпрога и они ничего не хотят менять- говорят ну не работает, ждите (!) учеба у вас или вторая работа - сидите и ждите когда прога заработает. И попробуйте вовремя (как только к обеду заработает) не вбить инвентаризацию или списания - с вами будут разговаривать как с крепостными крестьянами.
Я опаздываю на пары, потому что все время жду водителя , они меняются и им всем плевать на вас - приедут когда захотят, так что это только кажется - какая работа прикольная, 2 часа в день по-бырому. Нет, это не так. У них жуткий бардак и вы быстро это поймёте
Ну и конечно на своей шкуре испытаете отношение руководства как к последней рабочей скотине - мы начальство, а вы - мерчики