Избенка
Сайт: vkusvill.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании ВкусВилл

Анастасия
22:04 18.09.2018
- Каждый рабочий день можно брать продукты на 175 рублей на обед.
- Могут поставить работать рядом с домом.
- Есть личный туалет и умывальник для персонала (не знаю, везде ли) с кухней (ужасно маленькой с мухами прямо над столом и тараканами, которые там внаглую разгуливают, их даже не пытаются ловить)
Никому не советую здесь работать, обо всём по порядку:
- На трудовой кодекс здесь хотели класть, и заставляют работать почти каждый день с 7.00 - 8.00 по 22.00, оплачивая при этом мизерно (115 р в час, ниже чем в макдональдсе) При том они пишут в договоре что работать нужно 40 часов в неделю, то есть работаете неофициально, нарушая кодекс.
- Заявляют что получает сотрудник около 45 тысяч в месяц, но обуславливается это тем, что нужно работать с 7.00 до 22.00 каждый день, и то не факт что 40 хотя бы получишь, некоторые говорили что 34-37 получали.
- Чтобы поступить на работу, нужно проходить непрерывно 2 дня обучения по 8 часов, и 5 дней стажировки, сдавать экзамен и тд. Абсолютный маразм, за это время можно научить вертолётом управлять, а они заставляют учить какую-то парашу, чтобы в итоге на стажировке таскать ящики и расставлять продукты, как говорится "Забудьте чему вас учили"
- В центре вроде бы терпимое руководство, но на окраинах полнейшие %удалено% и мигеры, которые матерятся в подсобке, и ставят вокруг себя своих друзей, гнобя всех остальных, причём причины могут быть разные для придирки на новопришедших. Дедовщина, вообщем.
- Состав персонала - полнейшие фрики и маргиналы: зеки, алкаши, 50-летние жирухи, ПТУшники, быдло. Вообщем все те, кто абсолютно ничего не добился в жизни или неудачники - идут работать во Вкусвилл, я не видела никого адекватного хотя бы на внешность, все вышеперечисленные при своей убогости ,ещё могут оскорбить тебя, бормотать что-то себе под нос про вас и тд, их всё равно прикроют свои в администрации. Там где я работала, старшая продавщица, кстати, ничем от них не отличалась, ни по виду, ни по уму. Так что если вы молодой студент, лучше туда не идите, если вы не отбитый ПТУшник, который явно впишется к ним.
- Полнейший маразм, как я писала выше, здесь везде, например с 08.00 по 09.00, пока магазин ещё не открыт, во всём магазине для персонала звучит голос из динамиков, который говорит как мы любим друг друга, любим клиента и тд, прямо как будто секта какая-то.
- Атмосфера просто ужасная, хочется убежать оттуда, но это кому как, если вы смирились, может вам там и понравится.
- На заслуженный во всех магазинах часовой перерыв тут тоже клали, все 1 раз в день идут по одному обедать и не больше двадцати минут, когда-то я просидела чуть больше ( Я работала весь день, и тут наконец пустили, решила после обеда посидеть, отдохнуть пять минут) и на меня начали орать быдло-персонал и быдло-старший продавец, потому что я видите-ли задерживаю всех на обед ( об этом мне не рассказывали ), а зайти и сказать об этом они не могли, но это же полнейший капец! То есть у меня например стоит в первый день стажировки 8 часов работы, начиная с 08.00, и заканчивается день всё равно в 17.00, то есть учитывается час перерыва, который ты работаешь, и который не оплачивают. За весь 14-ти часовой рабочий день отпускают один раз поесть на 20 минут, и если ты куришь то покурить несколько раз, если не куришь - работай.
- В памятке написано что кассирам можно отдыхать на стульчиках когда никого нет, и когда я села, быдло-администраторша начала на меня орать за то, что я я кобы ничего не делаю весь день и что она не допустит меня до работы, (сидящим и ничего не делающим около меня кассирам, которые явно её дружки, она ничего не пискнула )
- Раздевалки нет, стоит шкаф и переодевайся как хочешь, когда я начала переодеваться, начали в наглую заходить вышеупомянутые быдло-работники, и никак не реагировали что ДЕВУШКА стоит раздетая, не извинились, и прошли мимо меня, как будто он мой муж, и я у себя дома.
Вроде всё вспомнила, ещё раз не советую туда идти, работа для быдла, алкашей и маргиналов, которых вообще никуда не берут, которые разочаровались в своей никчёмной жизни, и смирились с ней, которые готовы терпеть адский труд и унижения за копейки.
роза
2019-02-11 04:53:48
Доброго дня всем. Все эти отзывы- это крик души ,как довести до высшего руководства все эти безобразия на точках.Обратите внимание что жалобы идут от кассиров на помощь..управ.и старших прлдавцовЭто уже кланы и ни чем их не вышибишь.Зажравшийся контингент из типичных хамовитых кирсановых и пом.управляющих.