Избенка

Отзыв сотрудника Светлана о компании ВкусВилл

Светлана
03:48 18.01.2018
-------------
Очень душевно на сайте Избенка и Вкусвил описана работа с обращениями и жалобами покупателей. По факту не делается ничего. Оставила жалобу на возмутительное хамство, в том числе на официальную почту. В ответ отписка в сообщения (!) в Инстаграм из серии "Никто не хотел вас обидеть, мы спросили у продавцов". Просто смешно и грустно, и понятно, почему продавцы работают так плохо, раз обратная связь работает еще хуже.
Нормальная организация запрашивает уточняющую информацию у Клиента! И дает нормальный ответ на официальную почту, которая вам была предоставлена
Прочитала здесь отзывы-вообще все чтало понятно. Такая же как и везде, помойка. Разводят и клиентов, и сотрудников
Оксана
2018-03-18 20:26:09
Доброго дня. Не по наслышке знаю что при графике работы по 14-15 часов 4/2 озвереет даже самый хороший и сдержанный продавец. И ещё есть сотрудники от аутсорсинга, которые в большинстве своём быдло уж простите за прямоту. Руководству бы задуматься...
елена
2018-04-11 15:28:33
СВЕТЛАНА!!! Работаю на кассе много лет-очень много хамов-покупателей,которые лозунг *Покупатель всегда прав* переигрывают в свою сторону-могут и нахамить и нагрубить,и просто поиздеваться над продавцом-помотать ему нервы,и в книгу жалоб написать какая она овечка,а продавец-хам.Вы пришли купить? Купили и идите,вас много,очень много и все хотят,чтоб им опу вылизали помимо вежливого отношения,лишь кто сам работу эту знает не понаслышке обходится вежливо сам с продавцом.Поработайте сами не кассе и тогда вы по-другому взглянете на мир.Удачи.