Избенка
Сайт: vkusvill.ru

Отзыв сотрудника Эля о компании ВкусВилл

Эля
12:56 03.04.2017
Позвонила в отдел персонала хотела устроиться на работу,спросили фамилию и сразу сказали что нет набора,я так поняла у меня фамилия не русская поэтому все вакансии для меня закрылись.Решила проверить,через некоторое время перезвонила с другого номера телефона, русскую фамилию и чудо вакансии оказывается есть,одним словом расисты,ненавижу будьте прокляты вы все там,ненавижу эту страну расистов.Так что девочки нерусские не тратьте время зря не звоните в эту гнилую компанию,во главе которой фашисты.Я россиянка,к великому сожалению.
Николай
2017-05-13 16:36:48
Почему по одной компании., судишь о стране. Хотя их "политика" в чем то и верна.
Екатерина
2017-10-04 12:27:50
Магазин называется избенка.это не фашисты,а просто поддержание марки магазина.нужно думать куда звонить.если ресторан азиатско кухни и позвонит человек со славянской внешностью здесь даже думать не надо, откажут.и это не нацисты.включайте голову.
евгений
2017-11-20 22:55:53
значит норм магазин.надо там покупать...хоть где то славяне будут работать
Вероника
2017-12-06 19:18:21
Лапонька, в Израиле,Франции,Америке и во всех странах планеты Земля(уверена,что и в Гандурасе тоже))))поступают точно так же. И если Вы не прошли" фамильный фейсконтроль",то с фига ли страна виновата???? По вашим детским эмоциям у вас что-то с психикой проблематично,а не с фамилией .
Айрин
2018-02-16 10:33:57
Наконец то хоть одного нерусского не взяли в магазин на работу. Вас и так слишком много, просто мафия какая-то. Нет желания покупать у таких продавцов!!!
Just me
2019-09-30 13:57:29
Да бросьте. Это кто спрашивает по телефону фамилию? И неужели вы сами не видите, сколько работает во Вкусвилл неславян? Сомневаюсь, что им есть дело до национальности
А то что рашка - фашистская страна 100%, сука все должны быть русскими, и срать на 160 других народностей, это называется великодержавный шовинизм. Ну ничего, киргизы им в помощь, полюбят как миленькие, учитывая что русские мужчины - не мужчины вовсе
Игорь
2021-10-13 20:21:17
Так какого черта ты в этой стране сидишь.
Пиздуй куда-то!