Иваджио, ООО "КРЕДО"

Отзыв сотрудника Н.. Зайцева о компании IVAGIO

Н.. Зайцева
17:23 04.09.2013
Город: г. Москва, Комсомольская площадь, 6
Я ранее работала в компании IVAGIO стилистом. Теперь перешла в продавцы-консультанты. Работа очень интересная, разносторонняя, творческая. Коллектив дружный, отзывчивый, хороший. Самое главное, что в IVAGIO есть карьерный рост и бесплатное обучение для сотрудников компании. Мне бы хотелось отметить своего непосредственного руководителя в – директора салона IVAGIO в «Красном Ките» Ольгу Георгиевну. Всегда выслушает и даст нужный совет, всегда переживает за свой коллектив.

Некоторое время я, поработав стилистом, уволилась из IVAGIO, решила найти другое место. Но время показало, что мне было скучно без IVAGIO, и я вернулась, но уже на другую должность продавца-консультанта. Жалею только о том, что уходила из IVAGIO.
Нет отрицательных сторон
Мисс Абсурд
2013-09-04 20:44:00
Ну да, ну да....а потом тебя твоя же Ольга Георгиевна на собраниях за спиной засирает и требует себе, а не тебе, оклад повыше...Хватит писать бредятину!!!!!!! Особенно про обучение!!! Да ваше обучение нахрен никому не нужно!!! Там учат бреду и ерунде такой. что сказать стыдно!!! Купи собачку, ** твою мать!!! Не надоело свою академию сраную пиарить????
справедливый
2013-09-12 12:14:00