Иваджио, ООО "КРЕДО"
Сайт: ivagio.ru

Отзыв сотрудника Oленька о компании IVAGIO

Oленька
08:21 13.09.2013
ИХ НЕТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!ЛЮДИ ОБХОДИТЕ ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ ЭТУ КОМПАНИЮ РОГА И КОПЫТА!!!
ХОЧЕТСЯ ДОСТУЧАТСЯ ДО УЧРЕДИТЕЛЕЙ.ГОСПОДА беляев и браславский!ЧТО Ж вы ЛЮДЕЙ СОВСЕМ ЗА БЫДЛО И ЛОХОВ ДЕРЖИТЕ?вы ТАК УВЕРЕННЫ В СВОЕЙ БЕЗНАКАЗАННОСТИ?СНИМАЕТЕ В ТИХАРЯ С З/П У ЛЮДЕЙ ДЕНЬГИ ЗА УКРАДЕННЫЙ ТОВАР?ФАКТ КРАЖИ ДОКАЗАН, СБ НЕ СОИЗВОЛИЛО РАЗБИРАТЬСЯ ,ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ НЕ ПРОВОДИЛАСЬ,НА КАКОМ ОСНОВАНИИ?ТОВАР ВАШ ЗАСТРАХОВАН,И ГДЕ БЕРУТСЯ ТАКИЕ СУММЫ ЗА ТОВАР?ФЛЕШКИ С ЗАПИСЬЮ С ВИДЕОКАМЕР НА РУКАХ У ПРОДАВЦОВ,ГДЕ ЧЕТКО ВИДНО ВОРА.МОЖЕТ ПОУВАЖИТЕЛЬНЕЙ К ТЕМ КТО ПРИНОСИТ вам МИЛЛИОНЫ.А ТО ЛОХИ ПОЙДУТ В ПРОКУРАТУ.РАЗБЕРИТЕСЬ! ПОКАЖИТЕ ТО ВЫ РАБОТАЕТЕ В КОМАНДЕ А НЕ ПРОТИВ НЕЕ.ОЧЕНЬ ЖДЕМ ОТВЕТА!
справедливый
2013-09-14 07:30:00
Респект и уважение автору,написано все верно!Хозяева воры и вруны!А людей которые им приносят доход,держат за быдло.Если вы хуже нигде не работали ,велком ,в эту помойку!
Мисс Абсурд
2013-09-14 12:23:00
Каждое слово правда!!! Только хрен они это читают. а зря, потому что такие "лохи" могут вашу сраную компанию по асфальту раскатать и на нары вас отправить...а то хрен ли вы все по америкам да анталиям катаетесь? на НАШИ деньги между прочим! Твари и козлы! мало вам точно не покажется.