Иваджио, ООО "КРЕДО"

Отзыв сотрудника Ирина Владимировна Салдова о компании IVAGIO

Ирина Владимировна Салдова
11:19 21.08.2013
Город: г. Москва, Комсомольская площадь, 6
Работаю в компании недавно. С первых минут нахождения на территории «IVAGIO», была впечатлена теплой встречей с коллегами. Встретили меня с улыбкой и подробно объяснили об условиях работы. Находясь на тренинге, поняла, что эта работа мне интересна даже больше, чем предполагала, солидная компания, шикарный ассортимент. Я поняла одно когда я коммуникабельна и улыбаюсь – все получается отлично.
Нет отрицательных сторон!
ОРТО
2013-08-26 07:32:00
Солидная компания??? Продавцы платят за корпоративный телефон!!На дни рождения учредителям заставляют сдавать день(бедненькие миллионеры)!!

Перестаньте врать!Моральные уроды!
Мисс Абсурд
2013-08-26 21:34:00
Ага, пи*ди, пи*ди! Приятно слушать! Все хорошо до первой задержанной зарплаты. которую ты будешь два месяца ждать, потому что у нас видите ли данная компания настолько нищая, что не может зарплату людям платить, они только могут в америку кататься и детишкам порше кайены покупать..и открывать никчемные убыточные магазины.
Анонимка
2013-08-27 16:27:00
Мисс Абсурд, респект,жжешь!!! Сама работала в этой конторе, о чем очень,очень жалею. Перед тем,как ехать на собеседование,не прочитала отзывы. Вот и попала в эту секту. Хаббарт жив и будет жить в этой компании.