ООО «Италика-Трейдинг», ООО «ИТАЛИКА Северо-Запад»
+7 (495) 685-96-85
Сайт: www.italika.ru
Санкт-Петербург Москва

Италика-Трейдинг

С 1994 года мы импортируем из Италии широчайшую гамму современных ингредиентов, материалов и инвентаря для производства кондитерских и хлебобулочных изделий, а также знаменитого на весь мир итальянского мороженого.

Прямые поставки от лучших итальянских производителей гарантируют самое высокое качество продукции по доступным ценам. Мы всегда рады видеть Вас в наших офисах и складах в Москве и Санкт-Петербурге.

Для Вас работает слаженная команда профессионалов: менеджеры, готовые ответить на любые вопросы; технологи, способные обучить и дать грамотные технологические консультации; опытные операторы, быстро обрабатывающие заказы; сотрудники отдела логистики, организующие безупречную доставку товара на Ваш склад.

Благодаря широкой сети торговых представителей Вы можете приобрести нашу продукцию практически в любом регионе России.

Четкое отслеживание современных тенденций, постоянное обновление ассортимента, знание инновационных технологий, опыт, надежность и профессионализм с нашей стороны, и желание работать и развиваться, с Вашей – залог нашего общего успеха и процветания!

Отправить резюме в Италика-Трейдинг