Италика-Трейдинг

ООО «Италика-Трейдинг», ООО «ИТАЛИКА Северо-Запад»
+7 (495) 685-96-85
Сайт: www.italika.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Италика-Трейдинг
Отзывы сотрудников о работодателе Италика-Трейдинг(2)
Анон (Бывший сотрудник)
19:36 25.09.2017
График работы, дотации на питание
Отсутствие карьерного роста и з/п которая ниже рыночной. После ухода сотрудники становятся "предателями всея руси". И самое интересное начинается после ухода, когда руководство, начинает придумывать сказки по поводу ухода сотрудника (клевета чистой воды, жаль что диктофон не был включен), оправдывая себя как-только можно. Не рекомендую идти работать в технологический отдел компании, без скандала и грязи никто еще не уходил.
Ксения
13:10 18.09.2014
Был раньше очень хороший коллектив, но никого не осталось. Адекватный Генеральный директор, готов всегда помочь, подсказать (Платонов И.В.) Обеды 70% оплачивает компания. Отправляют менеджеров по продажам в Италию (на неделю) поездка по производителям, но для этого надо отработать года так 2.
Раньше руководил продажами сам Платонов И.В., и продажи были хорошие и коллектив сплоченный, работать и зарабатывать хотелось и получалось. Но к сожалению года 3-4 назад поставили РУКОВОДЯТЕЛОМ Павлову Наталью и все покатилось по наклонной плоскости, оклады копеечные, премия и план не совместимы, коллектив (который много лет работал и работал очень успешно) разбежался , понабрали после института людей на копейки (ну они и работают так как платят) А Павловой некогда, у нее "домашние дела". В итоге топчутся на одном месте ,обидно. Рыба тухнет с головы РУКОВОДИТЕЛЬ нужен нормальный.