Иркутская нефтяная компания, ООО

Сеня
16:38 09.10.2023
Город: Иркутск
Нет.
Отношение к подрядчикам как к скоту. Инженеры ходят на дальняк на очко. Душ недоступен, баня доступна не всегда и там сантиметр грязи на полу. Буквально. На заводе НЕТ ТУАЛЕТА, прям вообще. Ну он есть для сотрудников ИНК, подрядчики видимо должны испражняться в оборудование и писать на газовую арматуру.
Вокруг балков (домиков) срач. В них собственно тоже.
Если вы уважаете себя - принципиально не езжайте на вахту на завод в Верхне Марково.
Ещё питьевой воды нет. Она доступна для ПОКУПКИ в магазине, до которого пешим ходом СОРОК минут. Пить привозную не безопасно для здоровья, даже после кипячения. Контора просто жлобит.
Это на фоне того, что для своих у них есть и баня и душ и вахтовка до вкусной столовой, где нормальные унитазы. А ты тут чурка с двумя высшими образованиями, чинишь им взорванный ими же завод.
Ещё вам недоступна прачечная, но она есть.
Будете на руках стирать свою спецуху, если не хотите как бомж выглядеть.
Ещё вам обязательно обрызгает на дороге кто-то бесполезный для техпроцесса из местного начальства. Я им уже устал колеса прокалывать. Скоро видимо буду баки протыкать.
Людям нужно немного, душ, унитаз, возможность дать в морду после работы какому-то идиоту из ИНК, или на горячую линию сообщить кто и почему идиот и должен быть незамедлительно удален с завода, чтобы он ещё раз не взорвался.
2023-10-11 13:14:06
Спасибо за содержательное пояснение
постоянного наличия открытых вакансий.