Ипигаз

+7 (495) 108-52-42
Сайт: ipigaz.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Ипигаз(23)
Татьяна (Сотрудник)
09:14 17.03.2021
Зарплата ниже ры, а рынка. Отношение руководства отвратительное.В силу неорганизованности руководства, задачи сменяются одна за другой. В результате толком не выполнить поставленные задачи. Часто приходится задерживаться после рабочего времени, что в свою очередь не оплачивается.
Антон (Бывший сотрудник)
20:37 20.11.2020
Скотское отношение руководства. Повышений зарплаты не происходит. Работать заставляют сверх рабочего времени, и оплата за переработку не происходит . Не в коем случае не устраивайтесь в Управление проектных работ под руководством Гольчанской Т.А. Пожалеете об этом миллион раз.
Адекватный человек (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
20:27 06.01.2017
Компания для тех, кто хочет и умеет работать . Достойная заработная плата и возможность карьерного роста. Если руки из того места растут и мозги работают, можно очень не плохо заработать и профессионально вырасти , дабы все условия для этого созданы. А если умений хватает только на то, чтобы в чужом белье копаться и плакать , что не дают на сайтах знакомств позависать вместо работы (предыдущий оратор ака "Человек"), тогда вам на Дом 2, там вы будете на вес золота.
Некоторые бывшие обиженные жизнью и природой сотрудники.