Рейтинг компании:
Телефоны:
892333298917
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании ИП Леонова Н В

Аноним
13:55 25.12.2013
Город: г. Екатеринбург, Монтажников 4
Плюсы в работе
Положительных моментов нет.
Отрицательные стороны
Сплошное неуважение к сотрудникам, со стороны нынешнего руководства,особенно с сентября 2013. Обманывают с зарплатой (реально кидают),заставляют за свой счёт покупать просроченный товар,обманывают клиентов (шлют товар с коротким сроком годности)постоянная текучка кадров, весь коллектив постоянно на нервах из-за бардака в компании. Вообщем это сплошной ужас. Хотя коллектив очень хороший,дружный, но его с каждым днём остаётся все всё меньше и меньше,опять же благодаря нынешним руководителям.Но я уже уволилась,хотя среди руководителей есть 2-4 реально хороших человека.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2014-01-10 16:39:00
поддержал(-а) отзыв
Руководители фирмы, за объемом товарооборота и прибылью, не видят людей работающих на них. Для них люди быдло, которых нужно только пинать и гонять. Там уже не просто бардак, а и криминал.
гость
2014-01-14 08:57:00
поддержал(-а) отзыв
полностью согласна
Неизвестен
2014-01-23 05:27:00
поддержал(-а) отзыв
ИП Леонова Н.В. благодаря одному,недавно поставленному человеку, в качестве руководителя филиала по Екатеринбургу, постепенно превращается в "затухающее" предприятие.Там вообще ужас что сейчас твориться,ни сегодня дак завтра филиал просто прекратит своё существование.Хозяин кампании,очнитесь!!!
Бывший работник
2014-01-23 09:05:00
поддержал(-а) отзыв
У них такая сумасшедшая текучка кадров, потому что нынешний руководитель, считает людей за быдло,он даже разговаривает со всеми по хамски, иногда с матом.А ещё он всех кидает по зарплате.Вообщем люди,не вздумайте к ним даже приходить на собеседование.(Монтажников 4)
Анонимочка
2014-01-24 11:18:00
поддержал(-а) отзыв
Люди, не приходите пожалуйста туда работать, мой Вам большой совет!Ищите другую организацию,даже при самой безнадёге не устраивайтесь к ним на работу.Там я как слышала,с сентября новый директор, если при старом был дурдом, то судя по отзывам на сайте,там сейчас всё стало ещё хуже..хотя куда хуже. А то, что кидают на деньги-это правда. Лично сама сколько раз расписывалась в ведомостях за одну зарплату, а на руки получала другую. Разницу Щелчков видимо забирал себе.
Аноним
2014-02-04 12:30:00
поддержал(-а) отзыв
Хозяин компании к сожалению умер... Очень жаль...Курилов А.Б был светлым, умным, грамотным руководителем. Как его не стало, компания реально разваливается на глазах. Сейчас брат пытается сохранить то, что осталось от так называемой "компании".
Бывший сотрудник
2014-02-05 11:40:00
поддержал(-а) отзыв
Я проработал у ИП Леоновой Н.В. немного (в 2013 г.),но такого хамского отношения,как было написано ранее БЫДЛЯНСКОГО я ни где не встречал!!!Самая главная проблема на данный момент это руководитель филиала Черкашин А.К.!!!!Такое ощущение,что этот человек ПАЦАН С УЛИЦЫ!!!!И разговаривает он так же!!! ГОПОТА!!!!!!!!Я во-время от от-туда сбежал!!!
Аноним
2014-02-19 12:19:00
поддержал(-а) отзыв
Директор плюет на всех сотрудников,там ужас и бардак.Вас будут регулярно "смешивать с дерьмом","кидать" и обманывать.Там всем на всё похер,а именно на сотрудников,на их проблемы. "Рыба гнеёт с головы"
Доброжелатель
2014-04-25 10:58:00
поддержал(-а) отзыв
Я работал в этой компании пол года. Кроме хамского отношения и постоянных "пинков под зад", поливания грязью там нечего ловить. Руководитель филиала - Черкашин А.К. только и пытается урвать кусок от зарплаты сотрудников, наказать то есть. За просрочку клиентов снимает с зарплаты сотрудников. Каждый раз за авансом и за зарплатой идешь к нему же на ковер и кланеешься в ноги, чтобы получить заработанные тобой же деньги (месяц тому назад), так как ужаснейшие задержки: то нет денег в кассе, то начальство не подтвердило, либо ничего не получаешь, а ходишь и забираешь деньги у клиентов. В этой компании никому нет до тебя дела, хоть ты загнись. Мой вам совет - ни в коем случае не идите туда работать !!!!
НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ
2014-05-12 11:43:00
поддержал(-а) отзыв
ИП Леонова Н.В. г. Екатеринбург ул. Монтажников 4,запомните этот адрес и не в коем случае туда не ходите!!!!!!!!Что твориться там сейчас,это просто ужас.Там сейчас сидят в руководстве Черкашин А.К. и Сухов Антон.Сказать,что там теперь бардак,это просто ничего не сказать.На деньги кидают,а если заработаешь,то хрен их получишь.Денег в кассе постоянно нет,к этим двум товарищам каждый раз идёшь на поклон.Им на сотрудников и на клиентов насрать.Над сотрудниками издеваются,особенно этот новый Сухов Антон.Текучка кадров огромная.Денег там не заработать,а вот нервы и здоровье своё вы им подарите.
Бывший работник
2014-09-02 11:15:00
поддержал(-а) отзыв
Хуже компании я не встречал! Не ходите туда на собеседование....
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании