ИП Леонова Н В

распространение товара,поиск клиентов
892333298917
Написать отзыв про ИП Леонова Н В
Отзывы сотрудников о работодателе ИП Леонова Н В(4)
Христофор (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
19:05 16.05.2018
Полный трэш со стороны тюменского филиала. Свиноматка по имени Любаня (супервайзер) постоянно всем недовольна. Видимо когда тебя не "хотят" из-за твоего лишнего веса и прыщей, то ты начинаешь срываться на сотрудниках. Что в принципе и выходило. Её подручная обезьянка по имени Юля во всём всегда ей поддакивает и готова лизать ей одно место 24 часа в сутки, семь дней в неделю. Даже если их косяк, то виноват будешь Ты, потому что признавать собственный не профессионализм это для них не комильфо. Куда смотрит директор Андрюха вообще не ясно, и зачем он дал ей такие полномочия, ведь она полностью разогнала состав "мерчей". Суть её работы заключается в том, чтобы приехать в офис, отсидеть до 15-00 в ПК и уехать обратно домой хавать бутерброды с чокопаем. Никому не советую туда идти работать, т.к это гадюшник, где люди на руководящих должностях превратились в моральных уродов, когда им дали маленькую власть.
АНТОН
16:19 28.10.2014
ИХ НЕТ!!!люди они сейчас называються ООО BDC Group а сущность та же
один минус ЧЕРКАШИН.ЧЕСТНО КОМПАНИЯ РАЗВАЛИВАЕТЬСЯ И НЕДОЛГО ИМ ОСТАЛОСЬ,постоянная текучка хамское отношение и все за свой счет(бензин связь ручки и время)
13:55 25.12.2013
Положительных моментов нет.
Сплошное неуважение к сотрудникам, со стороны нынешнего руководства,особенно с сентября 2013. Обманывают с зарплатой (реально кидают),заставляют за свой счёт покупать просроченный товар,обманывают клиентов (шлют товар с коротким сроком годности)постоянная текучка кадров, весь коллектив постоянно на нервах из-за бардака в компании. Вообщем это сплошной ужас. Хотя коллектив очень хороший,дружный, но его с каждым днём остаётся все всё меньше и меньше,опять же благодаря нынешним руководителям.Но я уже уволилась,хотя среди руководителей есть 2-4 реально хороших человека.
08:53 07.12.2013
есть среди руководства 1-2 хороших человека,но они бессильны против системы
серая з/п,нарушения трудового кодекса РФ,обещают много,но платят мало,большая текучесть,неуважение сотрудников