+7 (812) 313-50-92
Сайт: intratool.com

Отзыв сотрудника меня там знают о компании Intratool

меня там знают
23:43 23.12.2016
Город: Якутск
Раньше честные вроде казались. Обещали и белую зарплату и повышение, пытались выяснить портфель твоих Заказчиков. Шакиров там есть такой Евгений Жанович, особо любопытный.
Фирма, на грани Банкротства! Согласен, что там всякие Шакировы Е.Ж. - авантюристы. Действительно, ничего не имея пытаются влезть за счет твоих связей и ресурсов куда им и немыслемо до этого было. Потом получают обратное, за копейки никто не хочет работать. В Фирме были недавно обыски ОБЭПА, учредители "откупились", народ весь в панике, всех сокращают. Бухгалтерию спрятали рядом во дворе. Зарплату выдают в какой-то коморке на 4-м этаже БЦ ЛЕОН. Народ не в курсе. Задолженности большие. При приеме на работу такие как Ранцева говорят, все у нас хорошо. Фирму лихорадит. Учредители "спят", ничего не видят. Там Витковский и Терентьев такие есть. Не дальновидные люди. Фирме конец скоро. За три года потеряли всех Клиентов и рынок сбыта! Были ориентированы только на "буржуев", (CША, Англия, Голландия)а санкции и всё такое, курсы валют, не могут они работать честно. Только взятки предлагают Заказчику, и пытаются на откатах работать. Фамилии тоже есть. Фактов много. Можно в УМВД передавать. В общем не честно там ВСЁ!