Intratool

+7 (812) 313-50-92
Сайт: intratool.com
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Intratool(18)
Роман (Бывший сотрудник)
17:37 05.10.2021
Плюсы:
1. Отличный, дружественный коллектив;
2. Прогрессивная корпоративная культура;
3. Адекватное, понимающее начальство;
4. Плавающее начало рабочего дня;
5. Прекрасная адаптационная программа для новых сотрудников - от простого к сложному, и с каждым заданием становится только интереснее;
6. Кофе/чай в неограниченном количестве;
7. Полностью официальное трудоустройство, ЗП без задержек.
Рад, что здесь работаю!
Отыскать минусы мне так и не удалось :)
Сотрудник (Сотрудник)
19:43 20.03.2018
Работаю в компании уже почти 4 года.
Пришел инженером-механиком 3 кат сейчас ведущий инженер-механик с хорошим окладом и часто берут в командировки, где можно хорошо заработать.

Всегда добросовестно работал, зарабатывал, невзирая на опасную работу и тяжелый климат при работе на объектах. В

идел разных сотрудников. Иногда просто не понимаю, зачем люди устраиваются на работу и только и канючат, что все не так, не приложив хоть каких-то усилий.

Компания полностью белая, те кто пишет про задержки ЗП и отпускных точно не в нашей компании работали… или работали в доисторические времена

Коллектив хороший, руководство иногда перегибает палку, но к мнению сотрудников прислушивается, совещаются.
Сложно рассчитывать и планировать свою личную жизнь, т.к. аварийный ремонт не запланируешь, и неожиданные командировки как снег на голову.

Периодически узнаю условия работы в других компаниях в сервисных службах. Лучше еще не нашел.

Думаю развиваться в нефтехимической отрасли, расти в должности – учу английский.
Мартиросян (Бывший сотрудник)
19:56 22.02.2018
Я работал ООО Мобильные трубопроводные системы , могу сказать одно работать там невозможно ,начальство тупое и технолог туда же ,сами не знают что творят, производство не может запуститься уже 4 месяца , начальник производства Максим Валерьевич срывается на своих сотрудников ,честно лучше не устваивайтесь ,гнилая контора
Сергей (Сотрудник)
06:17 28.10.2017
Дирекция бывшие менеджеры, сейчас цари с последними моделями айфонов, далеко и паралельно им до работы, развлекаются картинками в инстаграмм, бухают, людей считают быдлом которое можно неоплачивать, на совещания могут приходить с опухшими мордами после бурных вечеров, особенно на выездах, мутят внутри компании, главное что бы не просекли Витковский и Терентьев, лгут им до последнего и разбазаривают деньги фирмы пропуская все сроки, откаты и договоренности только рулят, вокруг себя держат малограмотных подхалимов и пополизов, родственников, друзей и соседей по даче. Если есть желание передать все свои связи, наработки и научить передав опыт, то это самое то место, особенно если безвозмездно и с возможным быстрым сокращением или понижением в зарплате и должности.
Саша (Бывший сотрудник)
21:15 18.02.2017
Вначале казалось, достоинства вроде есть. Но не сразу это понимаешь
Переработки не оплачивают, люди работают в командировках на объектах по 12 часов, премии обещают регулярно, но не дают. Зарплата поступает не вовремя.
Рафик (Сотрудник)
13:12 15.02.2017
Всё нужно подтверждать бумажками. От словесных договорённостей легко могут отказаться, но от письменных - никогда.
гость (Бывший сотрудник)
Город: Самара
17:59 12.12.2016
Отличные условия работы. Коллектив очень хороший.
ПОНОМАРЕВ МИХАЛ БОРИСЫЧ. Самый главный недостаток филиала. Такую фирму просрал, 80% сотрудников сократил, а офисный планктон оставил, потому что сам менеджер по жизни. Куда смотрят учредители компании, о чем думают??? Тобольск-Полимер отдал весь завод на чистку, требовалось около 100 сотрудников, а этот косоглазый дебил всех сократил. Да еще Фарзалиева унижал прилюдно, наверное еще не знал что он в компании останется. Лучше бы Эльдара Музафаровича директором поставили , а еще лучше Антонюка Владимира Владимировича, тогда было бы процветание филиала!!!
гость
18:33 15.06.2016
Согласен, когда то было все здорово и замечательно, но у вы эти времена прошли
зарплата скудная, задержки, за переработку не доплачивают. в отпуск или в отгул просто так не уйдешь. в командировках а они продолжительные бывают по месяцу и более. иногда дома не бываешь. работаешь в выходные и праздничные дни, но они не оплачиваются не как, дают якобы отгул. но когда хочешь его взять тебе его просто не дают или берешь но за свой счет. люди у них как скот, пугают увольнением, если что то не нравится
гость
23:07 29.05.2016
раньше была достойная компания но на сегодня все очень печально
работаю в ск intra, все очень плохо, серьезные задержки по заработной плате, командировачные до сех пор не заплатили хотя уже и из командировки вернулись.
13:05 15.11.2020
Intratool в п. Металлострой, можно бесплатно поварить образцы потренироваться, электроды бесплатные.
Далеко от метро.
12:04 14.11.2020
оклад 45 т р, белая зарплата, хорошая медкомиссия стоимостью в 23 т р, оплачивает работодатель, проверят каждую клеточку, на производстве есть технолог по сварке.
Intratool в п. Металлострой, Санкт-Петербург, сварщики поедете на образец берите свой держак с кабелем, местные дают кабель с руку толщиной, туалет на третьем этаже, на первом есть но туда ходить нельзя, электроды LB 52U дают поры, готовьтесь к интенсивной работе с болгаркой, в столовой курят, отопления в раздевалке и в столовой нет, берите утепленный костюм, в цехе вытяжки нет, слесаря нет и не предвидится, развозки от метро нет,
кроме сварки надо будет заниматься газорезкой металла толщиной 80 мм, в цехе камера.
21:17 04.10.2020
Есть директор производства, два технолога только толка нет ну скоро возьмут начальника производства на работу,
тогда и туалет починят и долги рабочим отдадут.
Работал электросварщиком три дня в INTRE п. Металлострой, деньги не отдали, оклад по договору 45 тысяч в месяц, развозки от метро нет, две недели проверяют документы и девочка Ирина по телефону
говорит о 72 тысяч в месяц, а когда устраиваешься суют договор на 45 т. р. в мес., вытяжка сделана обратно в цех, так что говном надышитись, из туалета в раздевалку текут фекалии, в столовой курилка.
Виталий (Бывший сотрудник)
09:26 27.04.2020
Проработал в компании 1,5 года. Из положительного отмечу: работа интересная, связанная с командировками, руководство как и высшего звена так и среднего эффективно взаимодействует с работниками, дружеские отношения в коллективе, все работники профессионалы в своей области. Уходить из компании было нелегко.
За время работы не обнаружил.
Спец (Соискатель)
14:19 05.06.2019
Только замануха в вакансии
Звонил по вакансии два раза. Два раза общался с секретарем. На ключевой вопрос о географии проекта ответить не смогла. Два раза переключала на специалиста. Два раза никого не было дома. Так вы олигархами не станете...))))
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Работяга (Сотрудник)
08:27 15.03.2017
Хорошая зарплата, интересные командировки, хорошие командировочные, конференции, все оплачивают, все бесплатно. Условия труда наилучшие. Работаю очень давно.
Чтобы заработать, надо работать :-)
Максим (Сотрудник)
23:36 25.02.2017
Я менеджер по продажам и у нас все хорошо. Отличные условия серой зарплаты с премиями. Только премии от нас не зависят. Когда начальник захочет выдадут. А так все Хорошо прекрасная Маркиза....Все Хорошо......
Рафик не прав. Он работает в СК ИНТРА. Там механии и прочие. Они сидят на резке трубы. Им не платят. А нам платят. Мы тоже в командировках. Нам без бумажек платят. По звонку. Там есть Юля и Катя. Они нам пересылают. Лена еще зарплату выдает Репьева такая. Тупит часто. но потом подчиняется. .....Правда боится она тоже всего..... Потому что.........боится она ..
Марк Юний Брут (Бывший сотрудник)
Город: Астана
14:51 26.01.2017
На мой взгляд Интра Тул хорошая компания. Растет, открывает новые филиалы, производство свое развивает. Есть и проблемы конечно, куда без них, но я лично склонен считать, что это все особенности интенсивного развития. Собственники пытаются за всем уследить, но сделать это со штатом в 1000 человек сложнее, чем когда это была компания в двух кабинетах. Пытаются делегировать, но, видимо, людей на которых можно было бы полностью положиться в окружении не хватает.
Компания кризис нормально пережила, никаких массовых увольнений не было.
Есть социальный пакет и даже определенные перспективы роста.
Сейчас еще одни кризис, все кто хочет - работают.
Иногда вызывает недоумение политика собственников в отношении отдельных руководителей, далеко не всех, к большинству претензий нет, но признаться, в некоторых случаях трудно оценить компетентность людей, которые по идее должны принимать решения, но деятельность которых на самом деле либо не заметна, либо не существенна.
меня там знают (Сотрудник)
Город: Якутск
23:43 23.12.2016
Раньше честные вроде казались. Обещали и белую зарплату и повышение, пытались выяснить портфель твоих Заказчиков. Шакиров там есть такой Евгений Жанович, особо любопытный.