Интимиссими
Сайт: intimissimi.ru

Отзыв сотрудника Вика о компании intimissimi

Вика
23:39 07.12.2022
а час раньше! Про вечернюю смену. Если вам нет 18 лет, то смело заявляйте об этом, если вам сообщат под вечер о перевеске, ведь она может затянуться до 2-4 ночи. А тут уже как бы у несовершеннолетних комендантский час. В начале октября я осознала, что совмещать учебу и такую работу для меня не реально. Так меня отпускать не хотели, так как текучка там конечно дикая.
Ещё добавлю про телефон. Реально не секрет, что телефоны уже стали частью нашей жизни. Так вот с этой работой вы можете забыть про эту «жизнь». Телефон является благом для высших сословий(админы, кассиры). Держать телефон в кармане реально опасно для жизни, отчитают, что будь здоров

Выводы делайте уж сами. От себя добавлю, что если попасть в хороший коллектив, обладать стрессоустойчивостью и реально нуждаться в деньгах, то работать можно. Если вы не умеете говорить «нет» можете попрощаться с графиком, который ВЫ себе составили, потому что вас поставят так, как будет удобно всем, кроме вас. А если можете, то лучше избегайте такого опыта, физическое и ментальное здоровье в разы важнее. И постарайтесь в следующий раз уважительнее относиться к консультантам. Не мы такие - нас заставляют.