Интимиссими
Сайт: intimissimi.ru

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании intimissimi

Бывший сотрудник
17:56 12.05.2019
Город: Киев
Хорошая форма
Все, как и было описано ранее.
Жуткие переработки, за которые не платят(сокращают часы в следующем месяце, но не всегда). Никого не интересует, что тв можешь быть уставшим из-за того, что до часу ночи принимал поставку, а на след утро открывал магазин, да ещё и приехал раньше, чтобы сделать перевес. Ты должна все равно быть готова к тому, чтобы делать перевес стен по 5 раз в день, потому что руководство никак не может определиться как все должно быть. Иногда даже обеда полноценного не было, потому что не успевали одновременно обслуживать клиентов, делать перевес, маркировать товар, раскладывать его и отпаривать все. В такие моменты просто понимаешь, что я лучше не поем, чем буду выслушивать неадекватного дистрикта, которая вечно всем недовольна, даже если команда работает очень хорошо и с клиентами, и внутри магазина. Все равно найдут к чему прицепиться.
Если нет продаж в начале дня, будьте готовы что-то покупать за свои деньги, потому что руководство сразу звонить и требует чеки(если входящих нет, это не интересует).
Зп насчитывают неправильно , часто - по невнимательности
В общем, из плюсов - хороший опыт для админа. После этой работы уже ничего не в напряг.