Интимиссими
Сайт: intimissimi.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании intimissimi

Анастасия
13:12 07.04.2019
Город: Краснодар
Белье в intimissimi изумительное, что не сказать о сотрудниках и качестве работы
Искав работу три недели, мне позвонили с intimissimi спустя около двух недель после заполнения анкеты в магазине(это коротко о работе менеджеров по персоналу). Пришла я на собеседование, на котором меня сразу позвали на стажировку (к слову опыт работы год у меня был, на вид я прилично выгляжу). В день собеседования увидела как стажируют двух девочек. Зп пообещали 18 оклад и остальное премиальные, если магазин выполняет план и и мотивации. На следующий день, приехав на шестичасовую стажировку, был весь коллектив всвязи с выходными. Девушка админ Кристина была действительно дружелюбна и пыталась чему нибудь научить, но остальной коллектив отвратный. Всем просто плевать кто ты и откуда. Ничего не показывали, ничего не рассказывали и не пытались идти на контакт. За шесть часов я ниразу не присела(хотя делала все , что мне говорили), не сходила в туалет, не выпила воды. К концу мне просто стало плохо. Человек я терпеливый, работала всегда по 12 часов, но не с условием не сесть не выйти. Зная, что мне срочно нужна работа, нехотя поехала на второй день стажировки. Кстати говоря в первый мой день, тех прошлых девочек уже не было, что настораживало. Приехав на второй день, админа не было, и естественно девочки просто пинали одно место и ничего не делали. Стояла и парочкам и просто болтали. Хоть бы одна от нечего делать подошла и рассказала мне про формы, модели и где что и как лежит. Всем просто все равно. Я терпела, пыталась запоминать сама. Пока одна из дамочек и не начала делать мне замечания, якобы почему тв просто стоишь, делай что нибудь. Извини, а почему стоишь ты? Как мне было не ходит взад и вперёд, если я ничего не знаю и ни одна мне помочь не хотела. В итоге протерпев час, я просто собралась и ушла, пожелав удачи, на что ни одна мне даже не сказала пока. Кристина админ на МЕГА-Адыгея Кубань, если ты когда нибудь увидишь это, знай, сама ты хорошая, но коллектив у тебя просто Г. Остальным не ракомендую идти именно в этот магазин, пробуйте другие центры