Интимиссими
Сайт: intimissimi.ru

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании intimissimi

Бывший сотрудник
01:15 11.01.2019
Мне попался хороший коллектив
Все наделось с того, чтотпепед устройством на данную работу я решила почитать отзыва и ужаснулась. В поти лица думала, хоть бы мне повезло и все было бы не так. Хрен там был! В первый день моей стажировке мне попалась очень хорошая девочка, которая все объяснила, дала кучу информации и я уже более менее стала хоть что-то представлять об устройстве компании и чем торгую. На 2 день стажировке мне попалась другая девочка, которой явно было срать на меня, ходила по залу с телефоном и постоянно с кем-то переписывалась, и только говорила чтобы я ей рассказал о том что уже знаю. 3 день был примерно такой же, только ещё на меня наругалась за то, что она отправила мне письмо на почту и как телефон был в кармане я решила удостоверится что это она отправила и все дошло, на что она с таким недовольным лицом и хамски сказала «тут телефоном могу пользоваться только я, потому что общаюсь с начальством». Я не в коем случае не лезу, но объясните, как можно целый день не отлипать от телефона, смотреть видео и смеяться, и при этом говорить что общаюсь только с начальством? На 4 день моей СТАЖИРОВКИ было начальство которое мне сказала, что я должна продать на 35 тысяч мужского и женского белья. Как я это сделаю их явно не волновало, да ещё потом мне сделали выговор что в этот день я продала около 16 тысяч и чтобы я даже не радовалась, это очень мало. Если с эти я ещё могла смириться, то с тем что когда я устраивалась на работу, несколько раз повторила, что я могу только после учебы или до учебы. На что я получила ответ «вы нам подходите, даже с таким графиком» но хрен там был, мне прислали график где я до нового года работаю с утра, хоть у меня в это время была учеба, без выходных до нового года 1 января выходной и неделю после тоже без выходных, и весь этот график с пометкой «изменению не подлежит» при условии того, что знали как я учусь, я отправляли 2 раза своё расписание и разговаривала по телефону с начальством.
В общем, если вы вдруг ещё хотите там работать, подумайте 1000 раз идти или нет. Хамское отношение начальства к новеньким