Интимиссими
Сайт: intimissimi.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании intimissimi

Ирина
18:25 20.08.2018
Достоинств нет
Недостатки во всем, большая текучка, общаются как со скотом, ничему не обучают, при этом требуя высоких продаж. Администраторы - девочки по 20 лет, на которых ездят, не могут составить ни графика ни плана рабочего дня, тк туповаты для должности. Зато могут написать смс ночью и предупредить, что завтра в свой выходной ты работаешь с 8 утра, ну конечно, я же не сплю, жду смс с работы. Директора - отдельная песня, компетентности ноль. На обед - нельзя, "мы не ходим", в туалет тоже "подумаю отпустить или нет". Орут, что престижная компания, при этом заставляют торговать как на рынке, не успел клиент зайти, уже нужно доставать бесконечные ящики с трусами и предлагать непредлагамое, при этом нужно бегать по магазину и прям феячить направо и налево, и прибрать и донести и принести.
Обсуждают клиентов при клиенте, разводят тараканов, общение ужасное, снимают деньги за инвентаризацию, не показав результатов инвентаризации. Нет никакого четкого графика, какие не понятные придирки. Все эти "трусы" держатся на девочках, у которых начало карьеры, тк человек с опытом никогда там не задержится.
И как клиент и как бывший сотрудник могу сказать, что слишком навязчивый сервис, вы задолбали ходить по пятам, отбивая желание что либо смотреть и примерять. Если я смотрю платье, не нужно мне предлагать померять майку, я не за ней пришла. а когда спрашиваешь продавца зачем вы мне это предлагаете, она хлопает глазами и пожимает плечиками, да потому что так сказано. Ни в одной приличной компании нет такого сервиса. Интимиссими - рыночное болото, осталось только предлагать картонку постелить в примерочных.
Если вы уважаете себя, нечего делать в такой компании